Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Васин

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Васин

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/24/1971

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

811 просмотров профиля
  1. Ну всё, случай признан гарантийным. Теперь машина в ожидании нового вариатора. Не зря когда-то заплатил 36 тыс. руб. за продление гарантии.
  2. Двигатель.2,5. Сейчас машина на экспертизе у ОД на Ярославке.
  3. Купленная за свои деньги 3+.
  4. Добрый день! Ещё одной машины коснулась злая участь: умер вариатор при пробеге 115 тыс. км. Ошибка Р0746 (электромагнитный клапан...и т.д.). Эвакуатор из Ярославской области в Мытищи. Ниссан в телефонном разговоре предварительно приговорил к замене вариатора. До окончания продленной гарантии остался месяц (машине почти 5 лет). Проверим действенность данной программы. Машина, правда, уже не моя, но очень хорошего знакомого человека, которому я продал при пробеге 65 тыс. км. За 50 тыс. км. только радовала и никаких сюрпризов. И вот...
  5. Дмитрий! Огромное спасибо за помощь! Вы натолкнули меня на мысль о датчике температуры салона, на который я при сборке не одел клемму, т.к. провод загнул далеко под панель, чтобы не мешался. Всё работает. Мой косяк.
  6. Со стороны пассажира не ковырял. Датчик температуры салона установлен. Но он, как я понимаю, задействуется только при работе климата в режиме Auto. А я просто в ручном режиме хочу поменять температуру. Может, здесь что-то с электрикой?
  7. Шестерню вижу. Меток не вижу. Эта шестерня вращается при переключении крутилки и при перемещении крутилки на одно деление передвигает заслонку сразу до упора. Куда смотреть?
  8. Где эти метки находятся?
  9. Как должно быть? У меня при сдвиге крутилки из крайнего левого положения на два щелчка по часовой стрелке дует максимально горячий воздух, т.е. из печки дует либо очень горячий, либо только холодный воздух. Среднего не дано. Пойду снова ковыряться.
  10. Нужна помощь! После снятия-установки вентилятора печки дует дибо холодный воздух, либо горячий при передвижении крутилки на 2 щелчка от минимального положения. Где я накосячил?
  11. Да я думал об этом, но не стал заморачиваться. Мы не ищем лёгих путей.
  12. Добрый день, товарищи! Этот маленький желтый листочек, который попал через воздуховод в вентилятор печки и тарахтел там на протяжении месяца (я всё ждал, что сам вылетет), отнял у меня 3 часа жизни. Спасибо за инструкцию на форуме,
  13. Добрый день! У меня как-то тоже появилось похожее дребезжание. Причем казалось, что звук исходит от рулевой колонки. Долго исследовал, пока не стукнул по пластиковой накладке, которая справа от педалей. Попробуйте отсоединить и поездить без неё. Я просто отсоединил её и прикрепил только задними пластиковыми защёлками без фиксации передней части металлическим язычком, который ближе к педалям, и дребезжание исчезло. Удачи!
  14. Васин

    X-TRAIL ржавеют

    Машина 2012 года. Заметил вздутие на 5 - ой двери уже через полгода, прочитав этот форум. Вздутие не увеличивалось, но все равно, спустя год на очередном ТО в Кунцево обратил внимание сервисменов на сей дефект. Уже через месяц мне перезвонили и пригласили на перекраску. Все без проблем. Также без лишних слов поменяли рулевой вал и пыльники амортизаторов (появился стук в рулевой при езде по грунтовке).
×
×
  • Создать...