Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aleks_2

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aleks_2

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Пользователь о себе
    Приморский край
  1. Всем доброго времени суток! Возникла ситуация во время движения на скорости около 100 на затяжном спуске в жару +37 когда ради интереса переключил на N и трэйл заглох, завелся на ходу без проблем и поехал дальше (из крыма в Анапу). На следующее утро завелась как обычно,но при трогании заглохла несколько раз на светофорах. Стал грешить на газ,но на бензине на следующий день тоже самое. На горячую при остановке не глохнет,только при очень-очень резкой,на ходу при переключении на N иногда тоже глохла. Через неделю доехал до дома (СПб),почистил ДЗ, проверил ДМРВ - блестит, обучил ХХ педалью, результат еще хуже на холодную,через пару дней на прежнем уровне - пока не прогреется минут 5 на холостом и 5 на ходу глохнет. До свечей не успел добраться,уехал в Нижний Новгород, машина у жены. За неделю до того как заглохла вылезла однократно ошибка р0420 при 43 градусах за бортом ,сбросил и больше не было. Куда смотреть,было ли что-то похожее у кого? Машина 2007.12 г.в. ГБО стоит 5 лет,и таких проблем у предыдущего хозяина не было
  2. Машина 2007.12 г.в. ГБО стоит 5 лет,и таких проблем у предыдущего хозяина не было
  3. Всем доброго времени суток! Возникла ситуация во время движения на скорости около 100 на затяжном спуске в жару +37 когда ради интереса переключил на N и трэйл заглох, завелся на ходу без проблем и поехал дальше (из крыма в Анапу). На следующее утро завелась как обычно,но при трогании заглохла несколько раз на светофорах. Стал грешить на газ,но на бензине на следующий день тоже самое. На горячую при остановке не глохнет,только при очень-очень резкой,на ходу при переключении на N иногда тоже глохла. Через неделю доехал до дома (СПб),почистил ДЗ, проверил ДМРВ - блестит, обучил ХХ педалью, результат еще хуже на холодную,через пару дней на прежнем уровне - пока не прогреется минут 5 на холостом и 5 на ходу глохнет. До свечей не успел добраться,уехал в Нижний Новгород, машина у жены. За неделю до того как заглохла вылезла однократно ошибка р0420,сбросилась и больше не было. Куда смотреть,было ли что-то похожее у кого?
  4. Всем доброго времени суток! Возникла ситуация во время движения на скорости около 100 на затяжном спуске в жару +37 когда ради интереса переключил на N и трэйл заглох, завелся на ходу без проблем и поехал дальше (из крыма в Анапу). На следующее утро завелась как обычно,но при трогании заглохла несколько раз на светофорах. Стал грешить на газ,но на бензине на следующий день тоже самое. На горячую при остановке не глохнет,только при очень-очень резкой,на ходу при переключении на N иногда тоже глохла. Через неделю доехал до дома (СПб),почистил ДЗ, проверил ДМРВ - блестит, обучил ХХ педалью, результат еще хуже на холодную,через пару дней на прежнем уровне - пока не прогреется минут 5 на холостом и 5 на ходу глохнет. До свечей не успел добраться,уехал в Нижний Новгород, машина у жены. За неделю до того как заглохла вылезла однократно ошибка р0420,сбросилась и больше не было.
×
×
  • Создать...