Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOHTPA

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О KOHTPA

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/17/1976

Контакты

  • Сайт
    http://kazakvvit@rambler.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Санкт-Питербург
  1. KOHTPA

    Только что....

    Поздравляю! Вот видяха в подарочик))
  2. KOHTPA

    Ой снежок, снежок

    На иксе пока 3 день но, так круто на полном приводе. Даж не смущает летняя резина прет, как танк. Сначало чуть боялся за резину, но после 100 метров успокоился. Резину буду брать купер или гудрич тока. Было состояния непонимания обогрева лобового(замерзала ловобуха от кучного снегопада), все пршло после некоторых тыком. Подогорев лобового стекла впринципе мог бы быть на иксе.
  3. KOHTPA

    Защита заднего бампера

    вот что получилось
  4. KOHTPA

    Защита заднего бампера

    Завтра буду ставить защиту картера из алюминия 5 мм в шерифе, фото постораюсь добыть. Потом думаю защиту заднего бампера, тоже такую же поставить ток толщину 5мм.
  5. увидел на ютубе видяшку вот так вродь не чего они смотрятся, скок могут стоить и где?
  6. KOHTPA

    вопрос по работе

    я тож подумал. Что они втирают, как ребенку удивляюсь. Перезвонили еще и обьяснили все действия так, как написал. И еще добавили, что приехать нужно в воскресенье для подписания договора с банком, при этом предложили, что могу приехать в любое время ка удобно, но осталось только 17ч., но нужно быть за 3 часа до этого, т.к. заново всё оформляют и отсылают в Москву (банк там), а потом уже подписание. После этого машина будет готова во вторник после 12ч. Всё нормально)))) и может быть такой порядок только, тогда надо правильно информировать клиентов и не вводить в заблуждение и, если бы не стал "выступать", то пришлось бы ехать (по их схеме) завтра, потом снова в воскресенье. Заодно "надавил" и выяснил, что страховать машину могу сам и у кого хочу, правда уже не актуально из-за перезачёта. Сами менджеры в салоне работают)))) и всю информацию пришлось выяснять самому. В форде это занело за два подхода.
  7. KOHTPA

    вопрос по работе

    Началось с того что выбор пал на дилера т.к. работал у их в сриде обитания знакомый. Далеше все нармалек при выборе и сдаче своего авто. Но как только оформели бумаги предварительно и отдали авто, их действие должны были снять машину и перевести первый взнос. Но на снятие ушло у них день, дальше предлогают делать ток страховку ппц какой то тож день. Дальше дествие по кредиту будут через день. Какого хрена они мозги то полоскаю по перезвоним скажем через 10 мин. Итог дауны. Я авто торгом занимался прилично, это же все мозгополоскание надоело. Машину покупал,гнал, таможил, ремил и продавал итог+ бабло ; время неделя че тут морозят. Вопрос к размышлению
  8. KOHTPA

    Колёсные диски T31

    у меня на С_МАХ стояли ВСМПО 15-ые ковка за 2,5 года-0 износ по цвету и состоянию
  9. KOHTPA

    Кто встречал защиту бака

    на икса ставят защиту картера(лучше конечно алюмениваю), снизу защищают бампера(от сноса) и сетки на радиаторные решётки(мелкие камни ловить). знаю т.к. спрашивал на себя в установки, работаю рядом, где защиту делают.(СПб) так-же возможно установка под заказ защита на все днище, что на машины что на квадроцыклы
  10. всем спс я сразу правда решил 2 литра - автомат и комплектацию полную (LE) цвет ща есть ток серый металик п.с. за свою жизнь так погонял что бывают мысли- а зачем
  11. гонять как то эт приелось уже, а вот комфортного и спокойного движения хочется, жена все время переживает, на дороге появилось сейчас дастаточно не опытных и пофигистов.
  12. 2,5 не хочу нагонялся, занимался продажей авто из финки некоторое время, да и на максике нагонялся, хочу спокойстве и размерености. Хочу как эт говорится брутальности))) а так машинка запала оч. по защите подскажите че ставить, типа сигналку, имобилайзер, замок на капот и т.п.?
  13. Выбираю и планирую брать на днях икса. Щас раскатываюсь на C-MAX Подбираю 2литра вариатор в компликтация на всем. Есть сомнение насчет- хватит ли обьема и оправдаеться вложение в полную комплектацию, такие как навигация, кожа, штатная сигналка и тд. Остольное думаю это только блага комфорта.
  14. приветик )) планирую прикупить на днях ИКСИК
×
×
  • Создать...