Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ApTyP

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ApTyP

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    ApTyP

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Аккум зарядился, все ошибки ушли. Сегодня на снежной горке испробовал, всё нормуль.
  2. Ну будем надеяться. Сейчас на зарядку поставил новый аккум, посмотрим что будет. Странно на дизель предложили 60 ампер, это ведь очень мало?
  3. Аккум сдох, пришлось прикуривать. Теперь горят 4WD, ESP OFF и антизанос. В чём может быть проблема? Соответственно вручную не выключаются эти системы и не переключается привод.
  4. ApTyP

    рейлинги

    Кто может помочь...??? Надо снять поперечные опоры для переносного багажника, которые крепятся в рейлинги. Кто может подсказать как их снять, хорошо былоб инструкцию получить. Когда они снимутся, то буду дырки в рейлингах, заглушки существуют? Номер оригинальный не подскажите? Заранее большое спасибо!
  5. Ну вон, у вас одноклубник 500+ намотал на бензине и доволен ведь? На машину дают пол года гарантии... Сам продавец автозапчастей, целая мастерская знакомых которые могут и поковыряться в авто за копейки а то и бесплатно. Серовно не стоит брать? а поднакопить не получится- ребёнок родится в декабре Вот и хочу свою седанку поменять на что-то побольше. Смотрел сантафе ( тут кстати пример подовали, что сломался через 10ткм), на них одни негативы в нете, от него сразу отказался
  6. ну есть опасения, но дизеля и по 600ткм ходят спокойно? 2008 год 150л.с. Машина ездила на европейской соляре и с помощью вебасто прогревалась зимой... Отговаривайте, если не стоит, пока не поздно :=)
  7. В мыслях забрать такой икстрейл. 1 На дизеле 6АТ это автомат, не вариатор, правильно? 2 Коробка норм? Как часто менять надо масло в такой коробке? 3 И вообще может кто подсказать что надо менять 254,000 пробега, последнее обслуживание сделано 224000км. 4Там не работает парктроник, всегда пищит когда заднюю врубаешь, в чём проблема может быть, датчики дорогие? 5 На что надо обратить больше внимания при таком пробеге/ на что возможно надо будет выложить деньги?
  8. ApTyP

    2,0d 150ткм

    дурная страна... Растаможка обойдется примерно в 5.000€ смысла нету думаю гнать. Хоть и в евросоюзе и гнать с евросоюза, то тоже надо растамаживать
  9. ApTyP

    2,0d 150ткм

    Всем доброго дня суток! Езжу на Аккорде 2006 бензин 125ткм пробега. Жду пополнения в семье и с лета уже засматривался на подержаный икстрейл. Живу в Финке, цены кусаются, а хочется достойного- чтобы было всё: кожа, автомат, люк,ксенон и т.д. Таких тут маловато... На днях на продажу выставили дизелёк с пробегом 250ткм. Стоит на такой засматриваться или нет? На что надо обращать внимание с таким пробегом? На машине стояло вебасто (зимой наверняка редко заводилась без прогрева?) и использовалась финская соляра. Жена хочет, а я в сомнениях Может тут кто сможет подсказать дельные советы? Ах да, машина 2008 года.
  10. Всем привет! Еще не приобрёл, но всёже хочеться и мне, и жене хитрилу. Вот неплохой вариант в продаже появился-двухлитровый дизельный мотор с пробегом 250ткм, не мануалка. Думал кокраз спросить стоит на такой засматриваться или нет? Всётаки пробег немаленький, а тут на те... 500+. Зачётно!
  11. Доброго время суток всем! Думаю в начале слейдующего года приобрести полноприводной авто. Глаз упал на хитрилу 2.0 дизелёк. Думаю буду доволен после аккорда 06- 2.л бензина. Вобщем вливаюсь !
×
×
  • Создать...