Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Феникс

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Феникс

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валерий Иванович
  1. Я спорить с Вами не собираюсь.Проблема есть и она ДОЛЖНА решаться НИССАНОМ. На бензиновых Х были проблемы с катализатором-её решили.Я за 5 лет капот открывал раз 10 т.к.знал,что проблем нет и надеюсь долго ещё не будет. А тут народ вынужден что-то придумывать:масло лей тоько пол уровня,маслоуловители сами химичат из сантехники-осталось унитаз воткнуть под капот что бы сливать.Понятно,что русский мужик найдёт выход из любого положения.Но этоже не нормально и НИССАН должен реагировать и устранять проблемы,а не только бабло собирать. Это моё мнение и я его никому не навязываю.Повторюсь,что я тоже хочу приобрести дизельного Х,но вот этот геморрой с маслом мне не нравится.
  2. Предложение хорошее и я проголосовал "ЗА",хотя у меня и нет пока такой машины. У меня сейчас Т-30 апрель 2007г,пробег 77т.км,т.е.присматриваю себе новую машину и в принципе я собираюсь брать авто с дизелем.Механика надоела(особенно в пробках),вариатор не внушает доверия(есть проблемы у знакомых) да и почитал по форумам ,поэтому и хотел взять Х с дизелем и автоматом. Но после того,что я почитал про это масло в воздуховоде-я уже в большом раздумье. Отдать 1,3-1,5 лимона за машину и потом с ней конолюбиться из-за этого масла?Да пропади он пропади он пропадом этот НИССАН с его диллерами. Если НИССАН не решит нормально эту проблему-значит возьму машину у другого производителя-благо их сейчас навалом.
  3. Антон, так что там в этом бюлетне написано?Или не получилось узнать?
  4. Добрый день.Хочу тоже сказать несколько слов о своей машине. Приобрёл иашину в апреле 2007года в автосалоне Кунцево.В это время была возможнрсть взять Т31(только пошли),но я сознательно взял Т 30 и нисколько об этом не пожалел.Машина ни разу меня не подвела.В настоящий момент пробег 77т.км.Всё время обслуживал у оф. диллера.За эти годы поменял по гарантии правый подшипник переднего колеса на 25 т.км и всё.На ТО 75 первый раз поменял тормозные колодки и то слесарь говорил что ещё можно ездить,но я сам настоял.Масло не берёт ни грамма,от замены до замены постоянный уровень.Никаких проблем с запуском,ничего особо не скрипит,кондёр и печка работают без проблем.До сих пор стоит родная резина-следующее лето отходит без роблем.На зиму ставлю зимнюю.В общем машина мне нравится,большой богажник,если сложить задние сидения-то вообще можно вместить всё,что нужно.Один раз на острове на Нижней Волге практически 10 дней в ней жил (лень было ставить отдельную палатку для сна).Спать в ней можно вдвоём без проблем. Проходимость достойная,особенно если сравнивать с другими паркетниками. В общем машиной доволен
×
×
  • Создать...