Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CrazyPilot

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CrazyPilot

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  1. CrazyPilot

    Ох уж этот вариатор.

    я заказывал в экзисте оригинальное масло по номеру, она была желтого цвета, менял уже два раза, позднее подключение так и осталось...
  2. CrazyPilot

    Ох уж этот вариатор.

    щас делал частичную замену, до этого менял со снятием поддона и чисткий фильтра (он легко разбирается и можно чистить). Представитель не берется, така как машина не гарантийная, говорят только полная замена коробки . Да и специалисты у них так для галочки. делал диагночтику коробки, прибор показал "ошибка солиноида вверх вниз", на других приборах его не показывает... уже совсем в замешательстве. По желанию родины живу в городе Чита, специалистов по варикам вообще нет. да имасло в вариаторе совсем не советут менять под давлением ... самое удачное - частичная замена
  3. CrazyPilot

    СВЕЧИ Т31 2.5

    буквально вчера поменял свечи, поставил оригинальные. 783 руб/шт в екзисте, дешевле нигде не нашел, да и заменители ставить опасно, если свеча будет отрабатывать не правильно, то может сгореть катушка. выйдет намного дороже.
  4. тоже была такая ерунда, дросель промыл и все ровно))
  5. CrazyPilot

    Ох уж этот вариатор.

    Как решил проблему? у меня такая же ерунда... и масло недавно поменял и фильтр менял, видимо этого недостаточно и проблема по серьезней... помогите кто сталкивался?
  6. CrazyPilot

    компресор кондиционра

    тоже была такая беда. На хорошем СТО разобрали и поменяли подшипник компрессора и стало все тихо, аж ухо радует. Гудела тоже при выключенном кондере, при включенном не так сильно, но оставался гремучий шум. Цена вопроса : подшипник 900 руб, поменял ремень, вроде около 1000 руб + работа 2000 руб.
×
×
  • Создать...