Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Eugean

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Eugean

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/19/1973

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Абакан
  1. Eugean

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Если все стандартно, то mts mts
  2. Eugean

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Видимо надо на 4pda.ru регистрироваться. Тогда и покажет. Поподронее объяснять надо
  3. Eugean

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Неа. Я б написать ничего в форуме не мог, если б не зарегестрировался. Нет такой страницы, увы..
  4. Eugean

    ГУ: Магнитола Witson

    На родном микрофоне именно так и происходит. Ребенок с заднего сиденья запросто разговаривает по громкой связи, только если назад не отворачивается. Попробуйте если не верите, слышно очень хорошо.
  5. Eugean

    ГУ: Магнитола Witson

    Пользователи, подскажите плиз. Можно подружить с этой головой несколько телефонов по блютузу? Как в родном девайсе. Чтобы не только мой телефон был спарен, но и жены и ребенка...
  6. Eugean

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Никто не знает? Пойду спрошу в ветках про похожие устройства.
  7. Eugean

    C001 серия S100

    Ты все таки расскажи впечатления без прикрас, по-честному, сейчас взял бы этот агрегат? Стоит его брать человеку не особо желающему разбираться в путях и прошивках? Или брать 8901? Типа поставил и забыл. Принципипальные отличия моделей друг от друга из-за которых снова выбрал бы с001 (или не выбрал бы) ?
  8. Eugean

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Пользователи, подскажите плиз. Можно подружить с этой головой несколько телефонов по блютузу? Как в родном девайсе. Чтобы не только мой телефон был спарен, но и жены и ребенка...
  9. Eugean

    C001 серия S100

    А функция записи DVR работает отдновременно, например, с навигацией? Т.е. чтобы окошка записи не было видно вообще, а на экране была чисто навигация. Или экран будет поделен 2 окна?
  10. Eugean

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Уверенно двигался к покупке 8901 устройства, но неожиданно натолкнулся на следующее: http://www.aliexpress.com/item/Dual-Core-1.../680420848.html. Я так понял это его дальшейшее (8901) развитие? Вопросы: есть такое у кого нибудь? Будут ли какие то плюсы от более мощного "железа". На самом ли деле оно "мощнее"? Подойдут ли готовые прошивки от 8901 (там же тот же WinCE)? П.С.Кто нибудь скрещивал это http://www.aliexpress.com/item/ELM327-v1-4.../682461985.html или это http://www.aliexpress.com/item/ELM327-V1-5.../625509371.html с 8901? П.С.С. Смотрел на андроид устройства, но как то подумалось, что в машине это уже излишество.
  11. Eugean

    Не заводится с ключа

    Хых. Проблема решена. Все оказалось проще пареной тыквы. Сигналка (после моих манипуляций с аккумом) перешла в "аварийный" режим. Это фича такая у Шерифов. Лечится крайне просто - включить зажигание и нажать однократно на Valet. Вуаля, панель загорелась - стартер закрутился.
  12. Eugean

    Не заводится с ключа

    При запуске с брелка приборка нормально загорается, все лампочки как положено. Просто хочу выяснить что ломать первым Вообще склоняюсь к Вашей версии, про блокировку сигналки. Дилер есть, на крайняк к нему конечно, но хотелось бы самому разобраться. Начну все же с поиска разрыва зажигания сигналкой. Коротну, проверю, не станет ли легче. Если дело именно в этом, значит в блоке силовое реле сгорело?
  13. Eugean

    Не заводится с ключа

    А то что панель не загорается - нормально? Т.е. если цепь стартера блокируется - панель тоже не работает? Может в замке дело? Контакты окислились или еще что?
  14. Eugean

    Не заводится с ключа

    Да я уже раз пятьдесят поставил и снял с охраны сигналкой. С брелка все на ура работает. А с ключа - тишина. Проверил предохранители (бред конечно) - все цело. Куда копать?
  15. Оставил машину в аэропорту, скинул клемму по совету знакомого - самолеты летают, сигналка орет - аккуму конец. Перед скидыванием клеммы закрыл машину поворотом ключа в замке двери. Машина пикнула один раз (встала на сигналку сама?), двери закрылись. Через 10 дней вернулся. Открыл ключом дверь, открыл капот, накинул клемму - сигналка заорала. Отключил брелком. Сел в машину поворачиваю ключ в положение ON - радио играет, панель приборов мертва, ни одна лампочка не горит (кроме иммо, но она постоянно мигает). При положении ключа "работа стартера" - радио тухнет (как и должно), но стартер не крутится. Все остальное нормально запитано (прикуриватель, подсветка итп). Попробовал завести с сигналки - завелась. Сигналка Шериф, ставил предыдущий хозяин. Кроме нее стоит иммо "Блэкбаг". Он отрабатывает нормально, слышно что увидел метку-брелок, когда зажигание в положении ON. Возможно штатный иммобилайзер не видит ключ, поэтому и не крутит стартер? Но почему панель приборов не загорается? Лампочка штатного иммо (красная машинка с ключиком) мигает постоянно примерно раз в 2.5 сек, хоть на закрытной машине, хоть на открытой и при любом положении ключа в замке зажигания. Другой ключ зарыт в машине, где не знаю. Ключ у меня не складной, с двумя кнопками (открыть - закрыть). П.С. Клемму скидывал, открывал - закрывал машину много раз в разных комбинациях, с ключа с сигналки и наоборот, толку нет. Кнопками с ключа машину открывает - закрывает метров с 20, т.е. батарейка в нем жива. П.П.С.Так теперь и езжу - завожу с брелка, вставляю ключ в положение ON, еду. Просьба к администраторам перенести в соответствующий раздел. Ошибся.
×
×
  • Создать...