Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pavel-sport

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Pavel-sport

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/24/1984
  1. Pavel-sport

    Замена наружней ручки двери

    http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8106 пройди по ссылке там даже один умелец смог заранее усовершенствовать ручки дабы они не отрывались!!!
  2. Сделал тоже самое!!!из опыта предыдущего авто.Следующие работы буду фотать, забываю все время!
  3. Вчера поговорили, оказывается почистил не тот датчик. Правый не получилось открутить, спец. ключ не нашел, вот левый только и чистил. Потом подсказали, что нужно вдвоем крутить, в 2 отвертки. Пошел родимый. ag.gif Затем ластиком его, промыл бензинчиком и все, заработал как и раньше. совершенно согласен!!!то же сделал сегодня и все в норме!!!(из опыта предыдущей машины)
  4. Заметил что уровень топлива постоянно меняется то в меньшую то в большую сторону.....возник вопрос почему???из опыта предыдушей машины сразу решил навести порядок и залез в баки!!!благо никаких трудностей это не составило за исключением того, что спец ключа конечно под рукой нет. помогда широкая отвертка и молоток!датчика уровня топлива в Т-30 2шт так как, бак разделен на 2 половинки....)))раз уж полез в бак решил за одно и поменять филтр тонкой очистки топлива (оригинал обошелся около 800- 860р, в экзисте дешевле около 730р.....), все меняется и чиститься дорожка отвечающая за уровень топлива просто и безболезненно (чистить лучше всего обычной резинкой (ластик) ну или мягкой чистой тканью) и после в обратной последовательности ставиться обратно!!!единственнное к чему пришлось прибегнуть -смазка резьбы так как, накручивать оказалось сложнее чем раскручивать пластиковую типа - крышки с дыркой закрутку, помогла обычная смазка шрус, только главное не переусердствовать смазать совсем чуть!!!!иначе есть вероятность, что может во время движения от вибрации раскрутиться!!!а это не желательно-думаю догадываетесь почему-засосет воздух, давленеи упадет и ..... приехали))))
  5. Присоединяюсь к Вам у меня 107555...купил 15 августа 12г ездю и радуюсь!!! вот только масло поменял было мобил1 а я при замене не 103666 залил оригинал ниссан 5w30 теперь доливаю по 0,5 л каждые 1000км что делть????? слышал что надо колечки менять!!!????на акселиратор сильно не давлю по трассе 120км. У кого какие варианты????подскажите.......поменял подшипники ступиц 3шт осталось только зад лев заменить но пока ходит! и вибрация идет при трогании-думаю что об защиту бьет двигло или подушке какой нить конец???
  6. согласен целиком и полностью за коврики ЕВА-ДРАЙВ кто не пробовал советую!!!хоть они и без бортиков но вода и грязь из сот никуда не вытекает!!!отъездтл год с такими! бояться они только одного женских шпилек)))))))пришлось заклееивать потом......
  7. Pavel-sport

    Реснички на фары для Т30

    как можно заказать такие????????!!
  8. Pavel-sport

    Какое масло лить?

    Купил х-трейла 15 августа 2004г. 2.0 комплектация sport/ Было залито мобил 5-w30 синтетеика, пробег реальный 106400км, на 103666км надо было менять масло купил оригинал по совету ребят давно пользующихся ниссанами ссами и их же ремонтируют оригинал в 5л канистре 5-w40! ВОПРОС- на 1000км ест в среднем 500-700гр! в пол не топлю но крейсерская 110-120км/ч. Что посоветуете делать???
×
×
  • Создать...