Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

стальной ветер

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя стальной ветер

  1. в августе на новый хтрэйл в МСК сделали полную КАСКО за 39 тыр
  2. замена свечей на 15 тыс однозначный развод, на церате свечи менял на 30 тыс, хотя по гарантии менять надо было на 40 тыс, просто следующее ТО было на 45 тыс. После замены посмотрел свечи, они были в идеале, легко прошли бы и еще 30 тыс. Не думаю, что в ниссане все по другому)))
  3. рулит варта блю динамик, лучше аккума просто нет
  4. во всяком случае считают, что экокожа не дубеет на морозе и не липнет к заднице летом))))в отличие от натуральной
  5. повидимому на рынке полно подделок под автопилот, мои больше месяца, как влитые, ни морщинки, ну или при установке для вас накосячили
  6. просто с автопилотовскими чехлами салон вообще четко смотрится, лучше чем заводской кожанный, и все удовольствие за пять тыр.)))
  7. я поставил автопилот экокожа, чехлы просто супер! стоит 5 тыр., думаю за тридцатку не лучше будут, чистый развод на бабло от жадных барыг)))
  8. блин, ну 30 тыр за чехлы это уже перебор...
  9. да, похоже автопилот чехлы рулят единственные
  10. вот-вот, нафига люди пол машины разбирают0)) отлично чехлы садятся
  11. это понятно, что к ОД Ниссан, просто хочу узнать, кто к кому предпочитает Калина Авто или Авто Премьер, оба официала Ниссан
  12. дааа, походу мертвая ветка, ездят земляки и не парятся
  13. первое фото груздь, на второй похоже на подберезовик
  14. Собственно сабж, как понимаю официальных диллеров у нас два - Калина авто (башавтоком) и Авто Премьер, кто где проходит плановое ТО, куда лучше заезжать. Ниссан и Рено теперь вроде один концерн, можно проходить ТО в реновских центрах, например в Деме? Прошу отписываться земляков)))
  15. какой размер сеточки? верхнюю щель не закрывал как я понимаю? сам ставил?
  16. в этой теме только про чехлы из экокожи фирмы автопилот и говорят пруф http://www.avtopilot1.ru/?cat=34 я написал про цену установки оригинальных(!) чехлов на хитрил фирмы автопилот из экокожи, какие еще накидки?? накидки самому 20 мин. поставить даже кривыми руками
  17. вас жостко наепали установка чехлов автопилот сорок минут времени безо всяких разборов сидений и 500 руб за установку в хорошем тюнинг ателье)))
  18. так-то вся незамерзайка на изопропиловом спирте производится, он и воняет (в большей или меньшей степени, в заивисмости от концентрации), а метанол как раз и не пахнет резко, а с отдушками и вообще не почуствуешь, так что отсутствие запаха не есть хорошо чаще всего)))
  19. вот я чего удивляюсь, нахрена при установке чехлов автопилот из экокожи снимать сиденья?? чехлы ставятся на раз без этого геморра...может у вас все-таки не оригинал?? там должна стоять пометка "Аригон" на этикетках, у настоящих чехлов.
  20. хрен знает логику и алгоритм работы стеклоочистителей, сегодня раза три после подачи омывайки рычагом на себя срабатывали дворники на три взмаха, а пару раз как обычно не шелохнулись, закономерности не вывел... пысы: никогда не покупаю незамерзайку (отрава в большинстве случаев), у меня неограниченный доступ к спирту, разбавляю его дистиллировкой 1:1, несколько капель фейри и в бачок - лучшая незамерзайка! А если по теме заводских, у нас в конторе проводили анализы незамерзаек, из огромного числа "брендов", без метанола и другой гадости оказались "ликви молли" и ашановская незамерзайка, всё.
  21. это какой извращенный конструктор на ниссане разрабатывал узел омывателя стекла.....даже на ВАЗе до этого не смогли додуматься...и сколько отзывов не пишут, никто про это в минусах не отобразил, как будто ничего особенного
  22. у автопилота качество чехлов из эко кожи получше Ваших (если по фото судить сели не идеально у Вас), цена 5500, я в Уфе взял за 5000 (скидос сделали в тюнинг ателье).
  23. такая же фигня, по видимому штатная ситуация, первая машина у меня с такой хренью, сильно удивлен
  24. когда нет денег (и даже кредит не по карману), но очень хочется "жыпп", вот тогда и появляется компромисс в виде криворукого 20-30 летнего хлама с ипонских помоек (но опять же втридорого по ихним меркам для русского лоха-вани), который утешает себя сказками про непревзойденное ипонское качество для "своих", но как только человек может позволить себе покупку нового авто из салона, все эти праворукие помойки забываются им как страшный сон, и никто меня не переубедит в обратном.
×
×
  • Создать...