Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serglsa76

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

373 Хороший

О serglsa76

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/01/1976

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Тюмень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2159 просмотров профиля
  1. тоже перестало работать на одной двери. и выгорают со временем светодиоды, так что все равно нужно было бы менять, поэтому купил еще комплект для нз.
  2. я в Модуле обслуживался. вроде нормально и по ценам тоже. ставят печати в гарантийку если нужно.
  3. у меня за все время эксплуатации этих накладок, они ни разу не отвалились.
  4. если ездить только на маленькие расстояния, т.е. в городе или до дачи, то можно как то перетерпеть такие неудобства. а на дальние расстояния, однозначно неудобно будет детям. сам в связи с увеличением семейства , скоро наверно буду рассматривать что то побольше.
  5. Да, у меня подобные стоят, подходят идеально.
  6. накладки брал тоже у китайцев. пришли быстро и очень даже неплохие по качеству
  7. Собственно все началось примерно месяцев десять назад. В один прекрасный миг пришла смс от охранной сигнализации, что слабый заряд аккумулятора 11,99 . Ну думаю заведу покатаюсь и зарядится батарея, не тут то было, завестись я не смог, пришлось курить. На первый раз подумал может пронесет. Но такая ситуация повторилась еще раз и я поехал к ОД, там мне напели, что мол маленький пробег и батарея не успевает заряжаться и т.д. и т.п. Короче как всегда им же по гарантии не охота ни чего делать когда можно переложить вину на потребителя, но я не стал покупать новый аккумулятор и решил рискнуть поехать к морю и уж тогда думаю точно зарядится. Ехали двумя машинами, поэтому не боялся, что в дороге не заведусь (пару раз прикурили конечно). Ну вот я и убедился что дело не в маленьком пробеге и не в том, что не успевает генератор зарядить аккумулятор (все таки восемь тыщ накатал). Поехал я на разборки к ОД уже имея железный аргумент, что в аккумуляторе дело. Но "поскандалить" мне не удалось , загнали на диагностику и сказали, что ресурс у батареи меньше 50% и заменили по гарантии. Хотя все с кем я говорил были уверены что с заменой по гарантии не прокатит на 100%. Вот так вот ОД Ниссана меня очень приятно удивил.
  8. serglsa76

    Моё первое путешествие на X-Trailе

    Первое путешествие на X-Trailе. До этого ездили на маленьком седане, ну и конечно народу у нас в семье было поменьше, я, супруга и дочь. Теперь когда нас стало больше на одного члена семьи (появился маленький непоседа), было принято решение менять авто на большее и был приобретен X-Trail, собственно с учетом, что мы часто ездим на далекие расстояния в путешествия. Ну вот это собственно и есть первое путешествие на Иксе. Вся семья осталась очень довольна, места в машине предостаточно, всем хватило места для своих надобностей. И в дороге и на море Икс не подводил нас, даже когда засели на песчаном пляже, сами выбрались после отключения электроники. Ну и вообще море эмоций от отдыха, от машины, от моря и всего прочего!!!
  9. у меня прожил два года, после поездки на юга (когда пару раз пришлось прикуриваться от других машин) думал приеду и будут шумные споры с сервисменами насчет замены по гарантии. но как не странно, загнали авто в севисную зону потестили аккумулятор и поменяли без разговоров. я был приятно удивлен. сказали, что ресурс батареи уже меньше 50% от изначального. я думаю маловато это для современных аккумуляторов, на предыдущей машине родная батарея продержалась 5 лет.
  10. serglsa76

    Расход топлива

    Неделю назад приехал с моря, накатал 8 тыс.км., расход по БК 11,9-12л/100км. Авто было загружено по полной, два взрослых, два ребенка, салон загружен , бокс на крыше, плюс постоянно включенный кондёр. Икс пер без проблем, на обгонах я не напрягался, что не успею, если надо педальку в пол и попер. В общем я очень доволен таким путешествием на Иксе, места много, просторно и на обратном пути еще хватило места для подарков всем.
  11. serglsa76

    Видео приколы

    Я плакал
  12. serglsa76

    Обновки для моего X-Traila!

    Я мою в основном своей мойкой на даче, поэтому думаю продержится мой хром подольше
  13. Вопрос собственно вот в чем: - собираюсь совершить поездку к морю. общий ожидаемый пробег примерно 10 тыс.км. На данный момент проехал примерно 5 тыс.км., до следующего ТО, вроде по пробегу есть запас. Вопрос, стоит ли делать так называемое межсервисное ТО или просто поменять масло, или еще что? У кого какие мысли? И вообще стоит ли что то делать? Кто что делал перед таким пробегом и как готовил машину к путешествию? И какие советы бывалых "дальнобоев" может кто даст?
  14. serglsa76

    Обновки для моего X-Traila!

    да не вопрос. посмотрим как долго это все продержится, а там и можно будет или снять или заменить на новые, это уж по настроению.
×
×
  • Создать...