Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

БУТОВО

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О БУТОВО

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Руслан
  1. Понял, всем спасибо. Записался к диагносту через неделю проверят что было и сделали напишу.
  2. Ух ты!? А на что может влиять эта ошибка ручного переключения передач? Это серьезная неисправность в вариаторе или же ошибку исправляют и на этом все? Я подключал и ручной режим но каких то изменений в движении не ощущал хотя на табло высвечивались номера передач а по сути как на автомате и едешь, может так и должно быть а может и нет, я новичок в вариаторных машинах, спасибо если посдкажите.
  3. Кто подскажет сканировали вариатор выбило ошибку Р0826 что это означает, в сервисе ничего толком не сказали.
  4. Насчет жезла очень прав!!!! Особенно ДАИ на Украине когда едешь по Днепропетровской области они по трассе ездят не на гос. машинах а на своих да еще и тонированных и стригут капусту. Так что спасибо я уже знаю где этих казачков территория.
  5. Еду в Крым 1600 туда и 1600 обратно если все так и будет без увеличений стука может и буду дышать ровно. Все равно всем спасибо за то что хоть положительно поддержали в хорошее будущее.
  6. Да только после того как завел двигатель и проехал около 5 метров не больше стук глухой и отдает по полу спереди потом все нормально, с вкл. двигателем остановки и трогаюсь все нормально но как только выключу двигатель и даже сразу включу и проехав метров 5 одиночный "бум" Ты говоришь тест АБС но тогда при включении двигателя и не двигаясь был бы стук.. наверное... хотя мне кажется тест АБС легкие шелчки еле слышные. Я был у ОД он говорит это так работает вариатор срабатывает клапан при давлении..... плохо понимаю но я проехал на х трэле 12 года никаких стуков трогается едет тишина.... да и к вариаторщикам ездил они говорят вариатор не должен издавать никаких стуков на то он и вариатор что тихое и плавное переключение.... да вот только ни кто диагноз не поставил! Может кто подскажет грамотного механника, а то жалко отдовать машину в руки эксперементаторам.
  7. Аналогичное авто я имел ввиду ниссан х трэйл разных годов выпуска включая последний. Самое страшное что не в одном автосервисе не знают что это и не берутся делать так и ездиешь пока не встанешь в самом "подходящем" месте. Если это начало конца то можно отделаться малой кровью а так доводим до самого конца. Просто странно что не у кого не было таких признаков неполадки, а с другой стороны если я первый то доведу до конца дело и буду отписываться мало ли у кого возникнет такая ситуация.
  8. Да не должно быть так! Я ездил на анологичных машинах и разговаривал с владельцами у них ничего такого нет.... да и тест АБС не одиночный стук, а все по другому.... Да и в форуме никто с такой х... не сталкивался! Корочее попал я с этой машиной!
  9. Загадка такая- включил двигатель тронулся проехал метра 3-4 произошел одиночный стук в районе педалей по полу и все. Данный стук происходит только после вкл. двигателя и в начале движения. Кто то может подсказать что это? Был у многих все разводят руками и не сталкивались с таким чудом. ОД сказали что это так работает вариатор.... Сомневаюсь что вариатор со стуком работает, может это начало конца коробке?
  10. Здравствуйте, у меня проблема на ниссан икс-трейл 2008 г. 2,5 л. вариатор пробег 64000 км., купил месяц назад все было отлично, но появился глухой одиночный стук спереди под педалями, что характерно стук происходит один раз только после запуска двигателя и проехав метра 3-4, потом если не глушить двигатель остановки делал трогался все нормально, как только двигатель заглушил потом заводишь трогаешься опять одиночный стук и больше не появляется до выключения двигателя.... Был в нескольких сервисах они разводят руками говорят ходовая в норме, все протянули и проверили, поехал к оф. диллеру мастер проехал на машине и сразу сказал что это стук нормально типа так работает вариатор на ниссане говорит про какой то клапан, давление ит.д. я удивился потому что сосед купил новый ниссан икс трейл вариатор я проехал никаких стуков и т.д. нет. Вот и не знаю что делать к кому обращаться, я просто уверен это начальная стадия чего то плохого, а с семьей собрались в отпуск ехать 1600км в одну сторону... Большая просьба рассудите подскажите в чем причина. Спасибо.
×
×
  • Создать...