Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Protor

Х-трейловоды
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Protor

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  1. Protor

    механика

    Возможно проблема в тросике переключения передач (в месте его фиксации). Там на тросе имеется пластиковая шайба которая вставляется в паз. Вероятно при пользовании нечётными передачами шайба вылетает из паза, а при включении задней встаёт на место. Более точно можно будет сказать при осмотре троса выбора и переключения передач и мест его крепления.
  2. Protor

    Кто как нашел X-Trail Club

    Google рулит
  3. Вот присмотрел у друга на VW Tiguan ящики под сиденьем, сделаны поинтереснее чем на Кашкае. Когда потеплее будет он их снимет и я посмотрю что там и можно ли на X-trail приделать.
  4. Protor

    Мотожизнь

    Ездил на KTM Duke 125 - мне он понравился, Duke 200 должен быть получше (увеличение момента и л.с . при таких малых кубатурах лишними не бывают). В этом году KTM анонсировал Duke 390 интересно какой они у нас ценник поставят.(может быть соблазнюсь) Про второй аппарат ничего сказать не могу.
  5. Protor

    Мотожизнь

    У меня друг не хотел брать б/у японца и остоновил свой выбор на новом китайце (Stels flame 200) один сезон отъездил , надо отдать должное без проблем. Теперь ищет б/у японца (т.к. ему предоставилось возможность поездить на них ). Проблема в том что свой мотик он теперь продать не может. Я поездив на том и на том однозначно буду брать б/у японца.
  6. Protor

    Упор капота Т-30 Т-31

    Согласен. Автору ролика респект. Но по моему мнению лучше поставить от upory.ru. Точек крепления больше. В отличее от уголков проворачиваться нечему.
  7. Тяжеловато машинке будет.
  8. Protor

    Упор капота Т-30 Т-31

    Поставил. Всё подошло. Открывается и закрывается на отлично. Оч. доволен!
  9. Я думаю что человеку которому понадобится трос (при отсутствии своего) , вместо того что бы порваться от смеха, сам будет помогать разбирать машину
  10. Protor

    Отваливается панель в салоне

    Правая или левая?
  11. Это вариатор (ставится на бензиновые модификации). АКПП ставятся на дизельные модификации Где-то так Обратить внимание на состояние вариатора но это не конкретно к X-trail а ко всем машинам с вариатором Будет дороже, чем брать у частника По этому поводу есть тема:http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=19966&pid=382841&st=0entry382841
  12. Лучше 2.5 (тем более с вариатором). По моему мнению бензиновый 2.0 слабоват для X-trail
  13. Protor

    Упор капота Т-30 Т-31

    Решено. Буду брать и себе ставить!
×
×
  • Создать...