Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Seregaa

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Seregaa

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Seregaa

    Отваливается панель в салоне

    панель левая, дело в том что я проклеивал скотчем и не один раз, все равно когда задевают ногой (каблуком) ее выносят сразу, ну надоело каждый раз вставлять, не могли они ее до конца пола сделать или намного короче(((( попробую на термоклей посадить.
  2. Подскажите пожалуйста только у меня отваливается панель внизу возле коврика на переднем пассажирском? Конструкция панели выполнена отвратительно, снизу большой зазор и его постоянно цепляют ногой при выходе, раз пять уже выносили ее с мясом и дешевые крепления отвалились, клеил все скотчем, но проблема не решается.
  3. вместе у нас гораздо больше шансов дойти до истины и воздействовать на НМР!
  4. стучит каждый день просто достало(( как рад, что не только у меня! Трейл 2,0 конец 2011 года, пробег 10000, стук начался почти сразу с салона, на то1 очень долго и страстно рассказывал про стук и вибрацию в рулевом, но мастер по гарантии конечно же ничего не нашел со словами: "у вас все в полном порядке". Стук проявляется при проезде ям и рельс, отдается сильно в руль и сопровождается глухим звуком, такое впечатление что сейчас руль отвалится. Как это устранить?
  5. Seregaa

    Статистика поломок

    пробег 2200: 1. сломался маленький задний брызговик, который снизу перед задним колесом, лопнула пластмасса на половину, теперь болтается и задевает о колесо, что с ним делать то? это гарантийный случай? с асфальта не съезжал. Так и не понял неужели он целиком с пласт. аркой? 2. постоянно запотевают фары в области дальнего света, дилер сказал пройдет, но за месяц ничего не прошло ездил специально со светом, в мануале написано что такое может быть в дождь или после мойки, но не постоянно же!? 3. датчик дождя на стекле трещит на ямах, видимо скоро оторвется 4. что-то бренчит в области лобового стекла снизу
×
×
  • Создать...