Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vladislavv

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vladislavv

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Влад
  1. Коллеги! Есть что то новенькое и свеженькое по теме?
  2. Делая шумку салона снимал кресла, делал 2 дня, поэтому пришлось на ночь в гараж заезжать без них, после сборки замигала лампочка ошибки SRS. Пробывал сбрасыватть ключем зажигания, не получилось. Зато сутки авто постояло с отключенным АКБ и ошибка сбросилась.
  3. Одел чехлы от Автопилота из эко кожи. Салон не только смотрится по другому, самое главное практично, не надо дергаться по поводу пролитых соков и т.д. Хотя конечно кто как относится к машине. Фотки на Drive 2. Одевал на снятые кресла т.к. как раз занимался шумкой салона.
  4. Установил Valeo 043403 и подрулевой от тииды 25540-EM04E. Цена вопроса 6т.р. и все подошло ОК! Подрулевой заказывал у оф. дилера, у них дешевле чем на Exist, обошелся - 2800р. с учетом скидки. Для "правильных" хитрил - ?, может офы знают.
  5. После шумоизоляции багажника и дверей решил сделать и пол салона. Всего использованно: 8 листов вибропласта и 9 кв.м. изолона. Этапы работы решил увековечить. И глобальный лимит загружаемых файлов закончился, а так хотелось поделиться фотоотчетом! Получилось так
  6. Менял лампочку в бардачке на светодиод и наверно случайно коротнул цепь! Напруги нет! Подскажите где стоит предохранитель! В салонном блоке предохранителей нет такого. В моторном отсеке конкретно не указано в мануале. Габариты горят. Заранее спасибо!
  7. На своем купленном 8 июня "Хитриле" обнаружил множество китайских комплектующих, вот например: стартер; стойки аммортизаторов; кнопки стеклоподъемнников; приводные валы и т.д.
×
×
  • Создать...