Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mexanik

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mexanik

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег

Посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Поставил вот такие: Febest HYAB-EF2 http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=HYAB-EF2&caid=2009. Встали как родные, тишина и комфорт.
  2. Поставил вот такие: Febest HYAB-EF2 http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=HYAB-EF2&caid=2009. Встали как родные, тишина и комфорт.
  3. Вибростенд показал исправные амортизаторы. Кончились нижние сайленблоки. Говорят, что это не единичный случай. У кого есть информация по подбору сайленблоков, оригинал только в сборе с амортизаторами.
  4. Появился стук в задней подвеске. Диагностика на стенде показала что пришел конец нижним втулкам задних амортизаторов. В оригинале только в сборе. Слышал, что подходит от Кia. Если кто сталкивался, просьба поделится информацией.
  5. Нужно акуратно вынуть датчик АВС (весьма не просто, прикипает сильно, и очень хрупкий), а затем снимать ступицу.
  6. Кто нибудь пробовал ставить втулки, салентблоки и т.д. из полиуретана? Как отзывы? Сылка http://crt.ru/nodes/46281.html. Реклама довольно соблазнительная. Пробовал ставить передние сайленблоки Febest, хватило от силы на 10 000 км. Маловато однако. Откликнитесь у кого есть какие мысли по этому поводу.
  7. Ау! Неужели ни кто не ставил, для кого же они их выпускают? Реклама довольно соблазнительная. Пробовал ставить передние сайленблоки Febest, хватило от силы на 10 000 км. Маловато однако. Откликнитесь у кого есть какие мысли по этому поводу.
  8. Кто нибудь пробовал ставить втулки, салентблоки и т.д. из полиуретана? Как отзывы? Сылка http://crt.ru/nodes/46281.html
×
×
  • Создать...