Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

novikov

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О novikov

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Не уверен... А его еще и с НГ будут вообще российской сборки продавать. Совсем наверное, плохо станет: Mitsubishi Outlander российской сборки скоро поступит к дилерам
  2. Вот здесь посмотри http://www.gdegto.ru/?SECTION_ID=17 - все пункты западного округа. Сам недавно проходил на Киевской - никаких отрицательных впечатедний нет.
  3. Да вроде зимой не кидало. Но толку от этой записи не так уж и много. На круг получается минут на 20-30 быстрее, чем просто приехать и в живой очереди отстоять.
  4. Да не! Ружжо не надо, но телефончег головного представительства Ниссан под рукой держите, и аки ковбой, в случае чего грозите им
  5. Ну не сказал бы. По крайней мере видел как минимум три аппарата, никаких проблем по кузову. Может просто не повезло и смена после получки вышла на работу?
  6. Ну не совсем уж и похож. Да и вообще, создается впечатление, что над дизайном французы работали. Недаром фактически одновременно и у Ситроена и у Пежо, новые кроссоверы пошли в серию.
  7. Уж не волшебные ли присадки, которые сейчас активно в интернете рекламируются? Знакомый пробовал, говорит экономия есть, но незначительная. Я лично, что-то очкую подобное в бак заливать. Как поднимет всю муть со дна, потом проблем не оберешся.
  8. Салон покомфортнее, чем у Каптивы, но по обслуге подороже. Да и так ли новая Антара отличается от старой? Это же не более, чем рейстайлинг первой. Концептуально нового ничего. Разве только дизеля обещают.
  9. Мне не повезло в Фрилом. При чем со вторым, который считают избавленным от детских болячек. На 18 тыс, заклинило суппорта. Замена по гарантнии. На 25 тыс. потек антифриз (лопнул расширительный бачок). Далее не эксперементировал, продал
×
×
  • Создать...