Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cosmonafft

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Cosmonafft

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михалыч
  1. Ну вот съездил. Дело было не в бобине)) Будут по гарантии весь блок менять (провод и усилитель антенны). В наличии нет, сказали, через недельку позвонить манагеру по гарантии. Вообщем потом отпишу.
  2. Сегодня был у ОД (Галф-Крылатское), менеджер по гарантии сказал, что проблема известная. Окисливается контакт под антенной, под обивкой крыши. Записался на 31 число, как устранят отпишу.
  3. опять началась та же фигня с радио, только вот теперь походу я понял в чем дело... Воопчем если вкратце то. Машина стоит весь день возле работы по 12 часов. При запуске в холодное время суток радио не ловит, а спустя 1 км пути начинает ловить. Я грешу на аккум так как сегодня он сел, то есть усилку не хватает питания чтобы послать на антенну, а при движении аккум подзаряжается и питание начинает идти. Сегодня попробую зарядить аккум. После этого проверю и сообщу о результатах. В прошлый раз У ОД нифига не нашли и радио как назло заработало... Смотрят на меня уже с этим радио как на шизойда, но без него никуда
  4. Ребят ссылки на закачку ПО не работают, если что здесь есть http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=453170 А то замучился искать :ph34r:
  5. Еще это похоже на режим ТА, попробуй тоже отлючить. А по поводу своей проблемы, записался к дилеру на 24. Съезжу расскажу чего было.
  6. Всем привет! Уже с неделю такая же фигня происходит. Обрубилось радио- ловит максимум 6 радиостанций(обычно 51)и то в плохом качестве(((. Магнитола родная 2din, все функции (TA,REG,AF) отключены.Сначала утром обрубилось, потом в конце дня заработало. Сейчас вот опять не фурычит. Грешу что где то провод питания отошел или усилитель не пашет? X 2011 года. Кто нибудь сталкивался???
×
×
  • Создать...