Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gendalf

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Gendalf

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.hited.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Город
    Москва
  1. 1. по поводу резинки можно поподробней, куда, зачем? в каком порядке + фото плз. 2. относительно регулировки... - где искать? три крепления фото плз.
  2. Комдива Орлова дом 3. Там же сервис Land Rover ? или вы там вместе?
  3. Добрый день Коллеги! Вопрос следующий. При включении обогрева заднего стекла не "греет" одна нитка. Какие есть варианты "починки"?
  4. Gendalf

    фильтр жидкости вариатора

    Однозначно замена, так как он не подлежит промывки.
  5. Греется, так как есть маслоохладитель, который и маслонагреватель зимой, где масло вариатора проходит через фильтр и радиатор через который "гонится" охлаждающая жидкость - это если по схеме... как в реальности... в какой момент какие клапана открываются, чтобы охладить одно и нагреть другое... !?
  6. Кто-нибудь что-нибудь еще слышал по поводу счетчика старения масла? и его влияние на давление масла в системе?
  7. Это смотря по каким ценам брать :-))))), по оптовой вроде все ровно...
  8. Я вот про это же..., мне кажется, что 30% информации в статье, является информационной уткой для того, чтобы создать впечатление.. какие мы хорошие.. мы умеем это делать, обращайтесь к нам... На моем сервисе мне сказали, что этот счетчик, если он и есть, может служить не более чем информационным объектом для СТО, чтобы не забыть.. менялось масло или нет...
  9. Есть статья, я думаю, ее многие прочитали..., а теперь вопросы... 1. Каким образом счетчик старения масла... влияет на давление? 2. Он что может определять температуру и вязкость масла? 3. Он может определять "забитость" фильтров и тем самым "понимать"... и все это как-то увязывая, регулировать давление масла???
  10. В Exist мне рекомендовали фильтр салона угольный производитель - Corteco код - 80000875
  11. Ну не ленитесь читать :-)
  12. Основные фотки уже выкладывали коллеги в 152 посте, где была в частности указана вот эта ссылка Фильтр, который был заменен на следующей картинке : Масло, которое меняли, было прозрачное... понятно, почему фильтр черный... + возможно еще от нагрева... почернел..
  13. Добрый день! Прошел ТО-60 у неофицалов. пробег 53000 з/ч привез с собой (свечи, все фильтры, все жидкости) Из основных работ 1. Замена свечей 2. Замена масла в двигателе с заменой масляного фильтра 3. Замена масла в вариаторе, с заменой фильтра в маслоохладителе, промывкой поддона, и промывкой масляного фильтра грубой очистки вариатора. /масло в вариаторе... как новое..., но вот фильтра.... явно подлежат замене..., фото могу выложить, но они мало чем отличаются от уже приводимых на форуме// 4. Диагностика подвески (стойка стабилизатора в результате под замену) 5. Замена тормозной жидкости 6. Масло в редукторах менять не стали, так как оно там как новое... /выполнена проверка, в том числе проверка / по з/ч вышло 10500,- (округляю до сотен) по работам 7 000,- тыс.
  14. Кто менял масляный фильтр на вариаторе у ОД - отзовись... у кого... Тем кому удалось прозвониться... 1. не слышали, что он там вообще есть 2. не предусмотрено регламентом..., но не меняем 3. можем поменять, но за всю историю сервиса не меняли...
×
×
  • Создать...