Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ITworks

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ITworks

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    477077

Основное

  • Моё имя
    Денис Васильевич
  • Город
    Москва
  1. Аналогично до 140 разгонялся. Шумновато, но ничего не колбасится. До 90-100 вполне комфортно.
  2. ITworks

    Только что....

    Ехал по пустой симферопольке, никого не трогал, и тут бац! Камень размером "с кирпич" из всего потока выбрал именно меня... Теперь смотрю на мир через паутину трещин. )))) Первое повреждение, можно сказать )))) двух тысяч не наездил. Без жертв. Хотя удар был, как будто прям не знаю что... Может в связи с этим, кто посоветует, где поменять качественно можно? Чтобы руки у людей откуда надо произростали?
  3. ITworks

    Список на наклейки

    Две штуки с ником, пожалуйста )))) если еще не поздно
  4. Доброго времени суток, господа Икстрейловоды. Свершилось. Забрал своего нового 2.5 литрового товарища. LE (-----) На Икстрейла пересел с Логана, Описывать все впечатления - занятие достаточно таки бесполезное. Если начну, просто не смогу заткнуться... Процесс покупки прошел достаточно таки тяжело, метался между Киями, соренто и спортеж, митсубой аутлендером, форестером, и много чем еще. Стоило только оказаться в салоне икса и все. Тишина и спокойствие в душе и вокруг меня. Брал его в Галф-Крылатское у менеджера Евгения Розинова, благодаря которому от процесса оформления покупки остались крайне положительные впечатления. Так что, всем привет! Очень рад ощущать себя в такой компании!
  5. Спасибо, про телогрейку это очень здраво ))) А может существуют какие то "типы" тросов чтоли?, Чтобы "гасить" нужно было минимум?
  6. Господа, а подскажите пожалуйста. Планирую возить с собой механическую рычажную лебедку "на всякий случай", а к ней соответственно трос, метров 15... чтобы зацепиться было за что. Может кто посоветует, что подойдет лучше, чтобы в случае обрыва не получить по башке тросом, или еще чем. Видимо, необходим минимально эластичный жесткий трос?
×
×
  • Создать...