Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VOVIO X-TRAIL GT

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О VOVIO X-TRAIL GT

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир

Посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Не знаю как на остальных, но X-Trail GT ткань сиденей просто ужасная. Разводы остаются от всего подряд. Даже от капель чистой воды. Установил чехлы. Проблема с маркостью прошла, да и смотрится теперь совсем по другому:
  2. Спасибо. Мне с тюнинг-ателье повезло.
  3. Ух ты. Только недавно продал радиатор и турбу... Я СВАПнул МКПП и поставил радиатор от 350Z. Он поменьше по высоте, но зато шире. Может попробуешь найти от 350Z АКПП ? Переделок, думаю, не много будет.
  4. Все хотят, а я сделал... Сразу скажу, что никому не советую повторять за мной... По эксплуатации не скажу. Пока машина еще не полностью закончена. Выглядеть, при правильном подходе, это дело должно вот так: А не советую ставить по той простой причине, что после установки таких петель вам придется сделать что-то подобное:
  5. Всем привет! На атмосферном X-Trail при помощи фильтра нулевого сопротивления и прямоточной выпускной системы вы добъетесь только более громкого выхлопа. Чип-тюнинг даст пару лишних лошадей, но проблем может дать больше. Если хотите динамики, то купите X-Trail GT. Вот на нем все вышеперичесленное прибавит как минимум по 15 лошадей, а то и того больше. С прямым широким выхлопом турбина легче и сильнее раскручивается, а на атмо моторе раскручиваться нечему, сообветственно и прибавку мощности брать не откуда. Хотите мощный X-Trail - стремитесь вот к этому:
  6. Думаешь стоит в редуктор лезть? Если сломаешь, то пиши. У меня воляется от X-Trail GT редуктор. Если Motul 3000 серии, то красавчик. Правильный выбор. В коробке автоматная замена для него не лучший вариант. Лучше по системе слил-залил. 2 раза в год. А то оно там быстро достаточно умирает. Ну и готовься чинить КПП. Они долго не живут, если конечно не как пенсионер ездишь...
×
×
  • Создать...