Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shipohvost

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shipohvost

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Ламбо крепления 37800 и то поискать на Ниссан надо! а у меня клиенты Хитрил Тюнят вот и подогнали крепеж! Вот только если поставить такой крепеж, надо Диски в Хроме ставить! Обязывает такой тюнинг! И дверь закрывать пробмема будет ! На тумбочку вставать придеться что бы дверь закрыть! Высоковато тянуться...)))) http://tuningburo.com.ua/files/05-07%20Nis...oors%20Kits.pdf Вот вариант на Титан!)))))
  2. Уважаемые Иксоводы! Познакомству по работе мне достался подарок! Комплект Ламбо дверей! (Усиленная для джипов), ознакомившись в Инете говорят они подойдут ко всем, но в коментах пишут что не совсем! Или болтаються или С применением силы туго открываються! Есть така мыслишка! Халяву установить! ИЛИ НЕТ!? метаюсь! Что делать? .....Или ... продать , подарить и забыть про крепеж???
  3. кстати да... я тоже не знаю где и с чем его едят)))
  4. Не у меня такого нет! к счастью! Но скрипит. гудит, шумит!
  5. Купил машину на длительный срок! Есть время Ей заниматься! Устоновил Шумоизоляцию сам (классно получилось) Установил оцинкованную сетку под решетку и бампер, что б камни не залетали... сам сделал хромированные тонкие дуги на низ бампера...! Но Есть еще проблема ...Пользуюсь люком интенсивно! Нравиться..., но вот началься скрип и не приятный шум при открытии и закрытии? Что можно сделать для профилактики?
  6. Ездил на теане 6 мес. попал в аварию Лоб в Лоб! Подушки не сработали! подал на Ниссан моторус в суд! Естественно с их адвокатами я проиграл! Но знаю одно Ниссан лучше Тойоты и однопопников... И ниссану простил ... Щас купил себе ХитрилУ.... Есть приемущества! и по сравнению Х мне больше нравиться))
×
×
  • Создать...