Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

гримлен

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя гримлен

  1. Если нужен звук то нужно забыть вообще про два дин и соответственно брать алпайн у меня прошлой машине стоя просто супер, но мне посаветовали взять флай аудио в фирме уоторая занимается именно звуком, а там бог его знает.
  2. Всем привет извините если не в тему или если она уже было но вопрос вот какой собираюсь менят голову но пока не решил на какую у меня есть два варианта FlyAudio 75006B00 - Мультимедиацентр для а/м NISSAN (http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/46?osCsid=9bbc1ca91461c07d07d5afd8447b03b6) и вот второй вариант Штатная магнитола Navipilot Droid Nissan X-Trail (Android / Андроид (http://www.navishop.ru/catalog/33/1398/) хотелось узнать ставил кто нибудь такие и есть ли смысл их приобретать. Заранее спасибо.
  3. гримлен

    Клубные карты

    А там сначала надо заполнить анкету или это не обязательно?
  4. гримлен

    Клубные карты

    Извините меня я хотел бы узнать можно получить карту сейчас или надо ждать следующего раза? Заранее спасибо.
  5. гримлен

    Кондей

    Приветствую всех вопрос такого характера замыкает муфта кондея отдельно она меняется или нет, а то мне сказали что менять нужно весь компрессор в сборе. Так это или нет.
  6. Понял спасибо
  7. Спасибо завтра попробую
  8. Предохранитель компрессора кондея, который находится под капотом
  9. Заранее извеняюсь если не в тему, но у меня такая проблема при включении кондея (когда нажимаешь на кнопку) горит предохранитель двигатель 2.5 литра (климат). У кого нибудь была такая проблема? Заранее спасибо.
  10. Скорее всего где то есть бойлерная или электро распределить который и глушат, у меня на бывшей машине такое было, руками оттолкал ее в сторону и все заработало.
  11. Похоже нет брелок один ниссановский, но кричала есть
  12. Всем доброго времени суток, у меня такая проблема (машина с доступом без ключа) закрываю машину, все нормально. Через минут 5-10 она начинает кричать без какой либо причины. Помогите в чем может быть проблема. Да если открывать каждую дверь то концевики работают. Заранее спасибо.
  13. Это тоже верно я смотрел и не понял в чем прикол, но все равно заказал, спасибо
  14. Народ есть маленький вопрос если заказывать по екзисту по номеру, то там надо брать две правых или правую и левую, указан номер только правой фарсунки. Заранее спасибо
  15. Я поставил себе мне очень нравиться, и кстати за токую цену очень практичные коврики, и в большой снег тоже просто супер воду впитывают очень много и в багажник я тоже сделал себе, стоит как литой (он умнея вместе с ушами).
  16. Сегодня ездил вот сюда http://c4o.ru/catalog/nissan/ там мне сделали лекало за 20 минут сшили мне очень понравилось.
  17. Я тоже себе заказал заодно и в багажник поеду сделаю
  18. гримлен

    DRIVE2.RU

    На драйте http://www.drive2.ru/users/grimlen/
  19. гримлен

    Постпохмел-4

    Всех с новым годом, я попытаюсь 5 приехать, надеюсь получестя очень хочется
  20. Приветствую всех участников клуба, я очень рад что стал участником и владельцем Nissan X-Trail.
×
×
  • Создать...