Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Adelveis

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Adelveis

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  1. Сегодня обслужил своего хитрого в одном из самых доброжелательных и профессиональных сервисов! Спасибо большое за вашу любовь к своему делу! До скорой встречи в июне!планирую на покраску! С уважением, Денис!
  2. На китайском сама винда. Оболочка нормальная. Через SD карточку и TC захожу на рабочий стол винды. И дальше ... танцы с бубнами.
  3. Emelya, спасибо, но эти ссылки я уже читал ранее. Опасения только в одном. В существующую оболочку "зашита" программа видеорегистратора. Да и основное меню сделано вполне адекватно. Локализация WIN нужна исключительно для подключения 3G модема. Во всех случаях описанных в ссылках речь идет о полной переустановке WIN. Даже если и переустановить WIN и воспользоваться меню, описанным на форме есть риск превратить "голову" в кирпич.
  4. Добрый день уважаемые формучане! Нужна помощь в перепрошивке головного устройства, или решения вопроса подключения 3G модема. Особенность данного головного устройства - помимо подключения штатной камеры заднего вида (т.н. парковочной), есть еще и видеорегистратор. Место обитания хитрилы - Москва. Операционная система WIN CE, но проблема (точнее небольшая сложность) - китайский язык, плюс видимо сама WIN немного урезана. Заранее спасибо за отклики.
  5. Доброго всем здоровья! Вот решил наконец-то вступить в стройные ряды уважаемых хитриловодов!
  6. Добрый день, уважаемые формучане и члены клуба! Очень подробно прочитал данную ветку. Только один вопрос остался для меня не решенным - довольны ли Вы заменой штатного ГУ на NaviPilot? Качество радиоприема, прослушивания CD и mp3.
×
×
  • Создать...