Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

a-kerro

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О a-kerro

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. На Т-31 никогда (с любыми двигателями) не было только переднего привода! Только полный привод 4х4 без ESP(комплектация ХЕ) или 4х4i.
  2. a-kerro

    Замена лампочек в передних ПТФ

    Спасибо. снял. Для замены в наличии такие варианты : TYK-900 рублей, Valeo-1600р, Оригинал- 3490р(у диллера). Ставил кто TYK? Есть отличия от Valeo. Оригинал не рассматриваю. Спасибо.
  3. a-kerro

    Замена лампочек в передних ПТФ

    Разбилась левая ПТФ рестайл. Подскажите как самому заменить . Спасибо
  4. В описании на официальном сайте NGK указано, что они под ключ на 16, а на 2 литра нужны свечи под ключ на 14. Или я не прав? Вы сами ставили такие свечи на двигатель MR20DE. Спасибо.
  5. Спасибо за ответ. На торпеде сверху стоит какя то полукруглая штука(действительно похожая на жука),но при получении авто мне сказали что это GPS-антенна для навигации. К сожалению сразу работу микрофона я не проверил, а только теперь через 1,5 года появилась надобность в нем.
  6. Здравствуйте. У меня установлено устройство My Dean 7117. Устанавливали в салоне при покупке авто. При соединении через блютуз с телефоном не работает микрофон. Говорю и в штатный,и в микрофон устройства - меня не слышно.Остальные функции - входящие, исходящие, набор номера , работают нормально. Пробывал с разными телефонами - результат тот же. В чем может быть причина? Спасибо.
  7. a-kerro

    Ошибка 0304

    Как делал самодиагностику?
  8. a-kerro

    Потеют фары

    Так ничего разбирать не надо!! Просто открыть капот, посмотреть на фары и найти заглушки.
  9. a-kerro

    Потеют фары

    Машина декабрь 2011 года. Проблема потения фар как у всех. Думал придет лето само пройдет, но нет после каждого дождя, после каждой мойки - запотевшие фары в районе дальнего света. Я нашел решение поблемы (случайно!!!!) Открываем капот и смотрим на фару. Ровно с тыльной стороны габаритов имеются вентиляционные "трубочки" с заглушками диамметром 1 см. с резиновым вкладышем (они них уже писалось где то- предлагали проткнуть мембрану). Внимательно осмотрев фару с тыльной стороны дальнего света нашел такие же "трубочки" но без заглушек(????) Снял заглушки с габаритов и поставил их сюда. В то место откуда их снял поставил кусочки пароллона (чтобы не попадала пыль в габариты). После этого пробег 1100 км.(300 под дождем), две мойки - проблема исчезла. Меня только интересует вопрос- почему на вентиляционных отверстиях в районе фар дальнего света не было заглушек.
  10. Машина конец 11года. Все как у вас. Решение - клипса утеплителя капота на классику, цена 1руб 50коп
×
×
  • Создать...