dim-dim
Х-трейловоды- 
				
Публикации
8 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя dim-dim
- 
	Спасибо! Буду пробовать.
 - 
	
Помогаем вдове и сыну сэра Бэримора
dim-dim ответил в тему пользователя Nenar в Благотворительность (Москва)
Помощь еще актуальна? А то давно ничего не сообщалось. Готов купить памперсы для ребека или может что-то другое надо? Своему сынишке чуть больше года, помню как памперсы уходили быстро. - 
	Прикрепил фотографию для точного понимания. Может я не правильно объясняю!? На фото виден воздуходув, но за ним прям сразу ближе к стеклу места под твитеры. Крышечка воздуходува и сеточки совмещены, т.е. одна общая крышка.
 - 
	Кажется мы о разных вещах говорим. У меня сетка не гнется, т.к. она пластиковая и совмещена с крышкой воздуходува (обдув боковых передних стекл). Александр, у вас X-Trail T31?
 - 
	Вот это: http://magnitola.ru/Komponenty-AS-Tvitery-c-69_7_40_105.html
 - 
	Здравствуйте! Авто Т31. Подскажите, как снимается крышка, под которой размещаются твитеры? Пытался ее снять, думал может на клипсах сидит, но уж больно туго она там сидит. Спасибо.
 - 
	Машина с 28 декабря 2011 года. Пробег 604км. Режим "Авто". В пробках пока не стоял. Расход бензина - 10,4л. на сотню.
 
