Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ahmad tea

Х-трейловоды
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ahmad tea

  1. Ahmad tea

    Клубные карты

    Спасибо Александру за карту!!!! Поехал за скидками!!! )))) Кружка супер! Карту зарегистрировал утром....
  2. С 1 Апреля, Друзья!!!!)))))
  3. Соболезнования....Все это не должно происходить...но происходит....Держитесь Волгоградцы!!!.....родной Саратов совсем близко ...грустно все это((((.
  4. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
  5. Работаю в МИЦ,офис на Цветном бульваре.Новостройки в Москве и области и все риелторские услуги.Чем смогу помогу!Пишите в личку.
  6. Классные фото и видео.Все почти посмотрел....Молодцы праздник устроили и детей не забыли!!!!Класс!!!!
  7. Ahmad tea

    Основные положения Nissan Finance

    У меня защита кредита от полной потери работоспособности и смерти-300 р в месяц,за три года 10 000 где-то.Если брать полную+еще защита от потери работы и болезни(по-моему так) то будет 700-750 р в месяц.Все цифры для 3-х летнего кредита....не могу сказать что будет при 1 или 2 годовалом кредите.
  8. Смотрю и Пенза с Вами была))))....Я вот приболел в Москве.....а так бы присоединился...Правда Икс в Саратове остался.Славно покатались!!!
  9. Ahmad tea

    Воздушный фильтр T31

    MANN (CU 1936) и лежит в оригинальной коробке NISSAN.На ТО привез MANN ,вопросов не было,сказали они и лежат в оригиналах.Аналогично масло NISSAN=TOTAL...но это я уже отвлекся)))))
  10. Ahmad tea

    X-trail-club Поволжье

    тоже 10 приехал из Москвы
  11. Ahmad tea

    Возраст X-Trail клуба .

    43 еще пока....
  12. Ahmad tea

    X-trail-club Поволжье

    Я тоже ЗА!!!!
  13. Ahmad tea

    TOYO Open Country

    доехал 29 до Москвы...резина класс,гололед и снег был по дороге....полет нормальный!!!!!!!!!!!!
  14. Они мне предлагали свой модем,который точно работает за 2000 р....я не взял...пробовал другой....не получилось,хотя смотрел форум по Навипилот у нас и сборку установил. Спасибо за совет...пошел на сайт Навипилота,может что найду...
  15. Была такая же история со свежими Иксами в прошлом году тоже с началом морозов , с завода залили какое-то плохое масло....тоже превращалось в желе и движки летели.. Опять туда же....
  16. Ahmad tea

    Полный привод Т31

    LOCK тоже не помог..вот в чем все дело...напряжение есть ,а толку - ноль. Другой пример-стоял перед продажей Кашкай в небольшом сугробе на летней резине...что только не включал-крутились передние и все....немного дернули с места этого и он по двору спокойно передвигался на летней и все четыре крутились когда надо.Нет у нас жесткой блокировки....но пониженная L и ESP все же выручала в сугробах по бампер прошлой зимой....хрустит...и гребет.Я понимаю что все зависит от резины и прочих условий,но в среднем так получается(кстати Кашкай в этом же месте не забирался и приходилось с разгону его брать,резина и диски те же ).... мысль то какая-перед каким либо "бездорожьем" включите LOCK-и вперед(так и в мануале написано)...а не уже в сугробе...может уже и не помочь...Удачи в покорении сугробов и горок и прочего "бездорожья"!!!!!!
  17. Ahmad tea

    Полный привод Т31

    По видео....точно как только встал в ямке или перед бордюром...все проблемы у Икса....только с разгона небольшого(У Кашкая тоже самое,но он легче, и кажется что преодолевает лучше... )..летом не мог на 18 штатке под малым углом бордюр взять....только с разгона.Муфте нужно "разогнаться" чтобы включить задний привод.Как-то так....
  18. Навипилот. брал б/у , так и не победил установку модема...забил на это.
  19. Ahmad tea

    Масло TOTAL

    Подтверждаю масло Ниссан-это и есть ТОТАЛ 5/40....можно и 10/40....у кого какая погода.В вариатор меняли Эльф матик для CVT,все нормально бегает(Кашкай правда ).
  20. Ahmad tea

    TOYO Open Country

    Тоже взял себе такую,только 215/65/16.Но потестить негде-у нас дождь и 7-10 с плюсом.Жду зиму!!!!Резина интересная-левая и правая сторона у нее отмечены...обычно стрелки Никто ничего о ней сказать не может....единственное-шиномонтажник оценил,грузики от "0" до 10-15, диски Реплика.Сказал резина дает 6 гр всего!!!!
  21. Ahmad tea

    Разбился люк.

    Повторюсь немного (уже писал об этом в другой теме).Когда у меня треснул люк в движении и рассыпался,я тоже ездил и ничего не замечал,но когда стал открывать во 2 положение-типа форточки(когда стекло под углом к крыше)...он и треснул от напряжения.У меня этот камешек на крыше остался,т.к. ехал медленно и по пробкам и осталось место явное от удара(которое пришлось на железное крепление люка,к которому его приклеивают). Итого,я все веду к чему-как версия,все же был до этого удар по стеклу,который спровоцировал потом развал стекла люка....и кочка и мост не причем совсем. Если бы не камешек ,я бы тоже не искал место удара и все списал на то,что люк сам треснул. Все сделали по КАСКО. Вызвал милицию,попросили приехать в отдел,все сфоткали и написали все бумаги.Участковый быстро все оформил по бумагам следователей и отказ конечно же,потом страховая и ремонт у ОД.
  22. Ahmad tea

    Ой снежок, снежок

    В Саратове сегодня 8-10 тепла....снег был дня 3 назад...от него и следа нет.А мороз обещают только 6-7 и без снега.... Я рад ,что все Иксы показали себя на высоте!!!!!!!!!
  23. Ahmad tea

    Диски Replica

    вот мои NS 54 REPLAY....качество очень хорошее.Один отбалансировался с "0" грузиков....максимум было-25 гр!!!Наклейки есть на коробках,на диске+гарантийный талон на русском,болты,две заглушки-НИССАН и РЕПЛЕЙ-(серая,не под цвет диска) Диски не ставил...жду снега....вчера выпал и расстаял,у нас опять +5-8 будет.... вот еще фото,может кому сгодиться....не могу вставить большие...пишет 88 кило на фото...мало как -то..
  24. У меня была замена люка по КАСКО....разбили камнем...попал как раз в место приклеивания к железной направляющей или полозьям(не знаю как назвать)."Автомир" менял за 55 000 из них 5 000 -работа.Причем мне снимали всю крышу и вытаскивали осколки с потолка.В Экзист я смотрел стекло 30 или 35 т.р.,уже дешевле по любому.Где вклеить в Москве не посоветую.Удачи!
  25. Ahmad tea

    Выбор зимней резины T-31

    Точно-QASHQAI+2 4WD... заказал сейчас уже NS 54 с ЕТ 45...вот такие
×
×
  • Создать...