Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sev

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Sev

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. А какую толщину шайбы ставили? 8-10мм не много? Может для начала хотя бы 6мм поставить?
  2. Почитав тему, для себя уяснил, что фебест брать не стоит, может все же дело в подшипнике(выделил красным в цитате). Как справитесь с проблемой, обязательно отпишитесь. У меня сейчас тоже появились похожие симптомы: при 20-50км/ч внатяг(медленный набор скорости) вибрация, как-будто едешь по стиральной доске(причем где-то справа), хотя асфальт ровный, если разгоняться быстро, то эту вибрацию не слышно. Иногда ее нет и когда разгоняешься внатяг. х-трайл 2011 168000км. Пока еще ничего не смотрел - некогда было.
  3. Синий провод +12в - это питание антенны
  4. Sev

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Делал знакомому на Т30 так: 1. купил переходник для ниссана в аудио отделе автомагазина. Переходник подбирал по штатной магнитоле, предварительно снятой с Т30(разъем должен быть как на магнитоле). 2. резал оба переходника(который купил и который пришел вместе с ГУ) пополам и соединял их по схемам штатного ГУ и китайского ГУ. Если не нужен стандартный разъем, то можно обойтись и без покупки переходника - схема распайки китайского ГУ есть на самом ГУ, а схема штатного разъема есть на форумах. Координаты магазина, где покупал переходник не сообщаю, т.к. живу не в Москве, стоил он около 300р.
  5. Sev

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Вам переходник покупать не нужно, так как у Вас Т31, там в комплекте идет переходник "ГУ - Т31". А по поводу Т30 надо спрашивать у китайцев заранее, - может и найдут, но мне кажется вряд-ли.
  6. Sev

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Не паникуйте, просто на Т30 и Т31 разные разъемы на магнитолу у Sal'a в подписи Т30 - вот ему и не подошло. Решается покупанием ИСО-переходника на Т30, с последующим изготовлением из 2-х переходников одного.
  7. Sev

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Как раз мультимедийную прошивку установить совсем не сложно. В сети она есть для двд-привода на мт -1389(файлик MTK.BIN), вот только нужен умелец, который ее сможет грамотно поправить. И еще не факт что в ней можно как-то поправить этот шуфл.
  8. Я думаю, надо сделать, чтобы на зеркало не поступал видеосигнал, т.е. взять в пучке проводов в передней левой стойке видеосигнал на монитор(белый+зеленый), а далее на зеркало его не пускать(аккуратно обрезать). Все должно работать.
  9. Sev

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Подскажите пжл, кто изпоследних получал 8901: 1. Есть ли русский язык в именах файлов и папок при проигрывании с усб и сд-карты(медиачасть) 2. Сбрасываются ли настройки громкости на 50% после длительной стоянки(4-5часов и более) 3. Номер прошивки медиачасти и гпс
  10. Sev

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Turpa Скажи пожалуйста какие папки у тебя присутствуют в мафоне? NWDFlash Nandflash StorageCard Если такие, то есть хорошая менюха под эту голову. А интернет в ней можно распаять, если там GPS модуль Novada 2540(или 2450). Я уже год назад делал себе такое, правда на Гранд Витаре. Сейчас присматриваю себе X-Trail. Подскажи подойдет ли такая голова на X-Trail 2011г?
×
×
  • Создать...