Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Najk

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Najk

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр

Посетители профиля

1048 просмотров профиля
  1. привет!  Не можешь кинуть ссылку на накладки на Т30 ?

    Они еще не проданы там ? 

  2. Najk

    Накладки на арки

    Нашел на дроме в запчастях с распила прульного, ценник был 8тыс. Кто то еще находил подобное на 30й?
  3. Здравствуйте. На холодную при запуске треска нет, на горячую после простоя от 20-30 минут трещит и синхронно с индикатором масла прекращает. Треск в районе секунды, иногда около двух. Клапан муфты чистил с полной разборкой, особо отложений не наблюдал. Фильтры при моем владении треилом ставились Nitto. На днях ради эксперимента поменял на sakura, никакой разницы, всё те же симптомы. Прошлый владелец перед продажей вкрывал грм, цепь не растянута. Масло 5w30 Куда копать? Где рыть?
  4. Всем здравия! У друга после тонирования лобового стекла в сервисе возникла проблема: горит занос на приборке, пишет что ESP выключена, а так же постоянно горит желтым 4вд и не реагирует на переключение привода. Так же при повороте ключа в режим зажигания появился кратковременный звук под капотом (как будь то моторчик абс) Чек НЕ горит. Явно попала вода и чОта глюкнуло, либо сгорело. У кого какие соображения?
  5. 122 000. замечаний вроде нет. так, лишь для профилактики, не?
  6. Такой вопрос, есть ли смысл во время замены ОЖ заменить ещё и термостат(ы) ??
  7. партнамбер оригинального антифириза в студию
  8. Всем привет) руль затёрся, решил отдать в перетяжку. Собсно при снятии наткнулся на болты под торцевой торкс с отверстием которые крепят подушку. Вопрос, какой номер головки? и понадобятся ли ещё какие то спец ключи после снятия подушки? Спасибо) п.с. акум отключил))
  9. спасибо) весьма доходчиво и понятно. пс в мкпп объём масла какой?
  10. покурил тему форума, многие переходят на синтетику 75W90 в раздатке и заднем редукторе. Касаемо мкпп есть альтернативы? заменители оригиналу?
  11. Подскажите, нормальный вариант купить 4л Castrol 75W90 залить его в мкпп, раздатку и зад.мост? хватит 4х литров? по вязкости всё ок?
  12. сорри, судя по всему номер вот 172754M400, только по каталогу для праворуких... вопрос, у леворуких сеточка снимается?
  13. каталожный номер сеточки бензонасоса в студию. трэил т30 коламбия 2006г.
  14. благодарю) кстати тема про защиту ЭБУ оч понравилась.
  15. п.с. кстати попробовал сделать так, закрыл машину с кнопки, вытащил из ключа все внутренности, плата, батарейка и чип, собрал, открыл ключём, попробовал завести... ессно ноль эмоций. стартер крутит и усё... далее взял чипик и приподнёс к замку, повернул ключ и тачка завелась.)) наверно сам ответил на свой вопрос. Один минус, не установить обходчик иммобилайзера(( получается что при закладке чипа у замкА, иммо вообще перестанет выполнять свои функции... печалька. помогите найти подходящий чип транспондер... мой чип имеет маркировку B-S4026. На ключе сзади siemens VDO 5Wk4 876/818
×
×
  • Создать...