Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

krutogor

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О krutogor

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Kirill
  1. Спасибо за советы! Буду искать G12 поприличней. Странно что на форуме нет такой темы с подбором заменителей антифриза и опытом их использования водителями хитрил.....
  2. Всем доброго времени суток!!! Решил поменять все жидкости и столкнулся с проблемой- в город не могут (по непонятной причине) привезти оригинальный антифриз. Прошу совета с заменой на аналог, мож кто заливал других фирм? хитрила 2004 года 2 литра механика. Спасибо!!! Поиск перерыл нечего не нашел!
  3. krutogor

    The Penis Size Worldwide

    А для какого возраста даны показатели? 14-16? А то шота както савсем по детски!
  4. krutogor

    Дайте пару советов по покупке

    Спасибо! Хачу купить у клубня но чегото никто не продает по моим хателкам
  5. krutogor

    Дайте пару советов по покупке

    Спасибо за совет. Но на таких сайтах оч сложно найти то что хочешь - выбор совсем не велик. И осмотр предпродажный делают их "специалисты" И на счет гарантии терзают смутные сомнения.... Поэтому это наена не вариант.
  6. Здравствуйте! Уже некоторое время весит мое объявление на сайте с целью покупки трэйла. Хотел купить у клубня машину ухоженную, с историей и без сюрпризов - но что-то всё никак. Встает необходимость поиска машины через объявления авто.ру. Т.к. сами мы не местные и до Москвы ехать порядком 500 км., хотел посоветоваться со знающими людьми, или прошедшими такую покупку. Вот пара интересующих вопросов: На что в первую очередь обращать внимание при просмотре объявлений? Как при осмотре машины проверить подлинность документов? И главный вопрос: На что при осмотре Трэйла обращать внимание? Какие слабые места у данной модели (хотим не старше 2004г. на мешалке 2-х литровый бензин 4х4). Ну и ващпе дайте советов начинающему трейловоду Спасиб!
×
×
  • Создать...