Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nikitos

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nikitos

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Всем здрасьте! Похожая проблема, только у меня лампочки спереди и всередине горят в положении "DOOR" постоянно, т.е. при закрытых дверях тоже. Авто 2005 г., с люком, как с этим бороться, кто сталкивался?
  2. Nikitos

    упс..

    Спасибо за разъяснение! Кстати, про обычную дорогу никто и не говорил.. Имелось в виду форсирование всяких нехороших участков "дорог", где притормаживание колес ой как мешает...
  3. Nikitos

    упс..

    Штука хорошая, никто и не спорит , я ее уже испытал... Выпал снег, а машина досталась хоть и на хорошей, но на "всесезонке". И все таки, вопрос про отключение ABS и иже с ней системами ESP и BLC остается открытым. Отключатся они или нет?
  4. Nikitos

    упс..

    До этого ездил и на отечественных и на иномарках, и честно говоря без ABS ездить как-то больше нравится, связь с дорогой лучше чувствуешь что ли Да и по льду бесполезная штука, если только не надо в сторону уходить... Вопрос как-раз связан с преодолением бездорожья... А связь, я думаю, в том, что колеса притормаживает все тот же гидроблок АБС. Вот я и думаю, если отключить систему АБС, то не будет работать ни ESP, ни BLC или я не прав? Ведь все завязано на датчиках скорости...
  5. Nikitos

    упс..

    Всем привет! На что может повлиять долгая езда без АБС? Надоела эта система ESP, душит машину, а на отключение с кнопки не реагирует, при пробуксовке колес все равно притормаживает колеса, хотя на приборке горит ESP OFF.
×
×
  • Создать...