Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

E_V_G_E_N

Х-трейловоды
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя E_V_G_E_N

  1. Михаил, спасибо за скорый ответ! Уточните, пж, что протянуть и где конкретно? ... и чем? спс
  2. Привет, комрады! Сегодня под тяжестью снега задний стеклоочиститель повис, так сказать, вниз концом! Свободно вращается рукой вокруг оси. История такая... С утра начал движение, не очистив заднее стекло от снега. После часа езды включил задний дворник... он чуть дернулся, но с места на сдвинулся - примерз, и больше при попытках включить его, не подавал признаков жизни. Успешно добравшись до офиса, я первым делом пошел почистить заднее стекло. Когда убрал часть глыбы снега, прилипшего к дворнику, откинул щетку назад и обнаружил, что рычаг дворника свободно крутится вокруг своей оси влево и вправо . Попробовал включить его - не работает! Кто какие мысли и рекомендации имеет на этот счет? Рассчитываю на скорый ответ. Спасибо!
  3. Кому удалось вылечить болячку эту после обращения к ОД? ..... у меня тоже гремит, но особо не напрягает (пробег 10 тыс. км). На ТО задам вопрос....
  4. E_V_G_E_N

    Расход топлива

    15 - 15,2 92 бензин активная езда по городу с пробками средняя скорость по БК - 18 км.ч.
  5. E_V_G_E_N

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Что за "Рита"? .... дайте контакты, пж! По срокам сколько ждал доставку?
  6. Отличие не только в ГУ !!! Динамики другие и саб есть в макс. комплектации. Взял комплектацию без этого добра.... Думаю в половину разницы (100 т.р.) можно ШикарныЙ звук сделать на оборудовании легендарных производителей. ГУ можно поменять на аналоги с димплеем..... цены от 10 до 26 тыс. руб.
  7. E_V_G_E_N

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Есть форумчане, которые в Москве уже заказали этот девайс и установили успешно? Откликнитесь!
  8. за эти деньги они тебе и поставили подкрылки!?
  9. В морозы перестал работать омыватель заднего стекла.... Залита незамерзайка, передний форсунки работают без проблем! Автомобиль новый, поэтому интересуюсь..... это болячка икса (промерзает фосунка) или пинять на засор её? Спасибо.
  10. E_V_G_E_N

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Кто поставил уже, отпишитесь как громкая связь работает? Как абонент слышит вас при подключении громкой связи?
  11. Я в курсе этих функций...... дело не в них! Ещё есть предположения?
  12. Коврик для багажника нормально лег?Он с бортами или такой же как для ног?
  13. А у кого ГУ с CD чейнджером что рекомендуют? Тоже хочу такой девайс подцепить!
  14. У меня проблемка немного иная но по той же теме..... Во время прослушивания радиостанций бывают моменты когда на 1-2 сек включается другая волна.... Помехами это не назовешь, мне кажется дело в самой магнитоле. Причём бывают моменты когда когда нет проблем. Не могу увязать с какой либо причиной. Может кто сталкивался с этим?
  15. E_V_G_E_N

    Выбор зимней резины T-31

    Какой размер резины получается на 16-х?
  16. E_V_G_E_N

    Выбор зимней резины T-31

    Какой размер колёс?
  17. А в Москве в магазине типа Русь или Автокэмп можно купить ковры штатного размера, чтобы легли без проблем?
  18. А у оф. дил. ковры в салон плохого качества?
  19. E_V_G_E_N

    Выбор зимней резины T-31

    Диски 18 стоят на рестайле. Экономии при покупке 17-х дисков и зимней резины нет. Если может быть только покупать 16 и к ним резину..... да и то экономия не очевидна, по сравнению с тем, если переобуваться раз в сезон в течении 3-х лет. ИМХО.
  20. E_V_G_E_N

    Выбор зимней резины T-31

    Присмотрел Hankook Winter I*Pike W409 225/60 R18. Может кто выскажет мнение относительно этих шин и размера? В штатном размере 225/55 не смог найти подходящую резину.
  21. E_V_G_E_N

    Выбор зимней резины T-31

    На сколько груженый?.... 4 человека в салоне?.... или 5 мешков картошки в багажнике?
  22. E_V_G_E_N

    Выбор зимней резины T-31

    225/60 на R18 можно? .....
  23. E_V_G_E_N

    Защита заднего бампера

    Поясните, пж, начинающему X-трейловоду, какой эффект даст установка подкрылок задних? Спасибо
×
×
  • Создать...