Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лукас

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лукас

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Артём

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Мужики, ну так какие лампы все-таки в ближнем свете? Звоню дилеру, он мне Н4 говорит, это при том, что я ему говорю - машина последнего поколения, с линзой...! На горячей линии после 5-ти минутного ожидания и кучи извинений сказали Н11 в ближнем и аж Н4 в дальнем, типа читайте руководство по эксплуатации...! Запутали меня конкретно! Ну и если кто знает, в ПТФ точно Н8? Поменять ее труднее чем лампу ближнего света?
  2. подключил зарядку от телефона, помех не стало! но почему-то теперь зарядка включается и через 30 сек выключается... не могу понять в чем дело! буду пробовать дальше... осторожно подключай другую зарядку, у меня чуть-чуть не подходило, так теперь выпал контакт из гнезда регистратора
  3. попробую, руки все как-то не доходят! дома валяется от Nokia зарядка автомобильная, вот она подходит к регистратору...надо только в машину ее принести!
  4. фирма SUPRA, модель не помню! снимает в HD, с цветным поворотным дисплеем, стоимость около 5000 руб. Просто я очень удивился когда нашел причину помех, во второй машине точно такой же регистратор и все отлично работает!
  5. Собственно проблема такая... мало того, что звук из 6ти динамиков и родной магнитолы как из ведра, так еще и радио шипит, причем тогда, когда включаю в розетку видеорегистратор! и неважно в какую - в багажнике или возле водителя, все равно радио практически перестает принимать сигнал, одни помехи! у кого такая же ернуда? что нужно делать? до этого этот регистратор был опробован в октавии и туссане, таких проблем вобще не было!
  6. Лукас

    Потеет фара

    только только купил машину, пригнал в свой город (400 км пути) и обнаружил что фары тоже потееют!!! в сегменте дальнего света, нижняя часть, причем на обеих фарах симметрично!
×
×
  • Создать...