Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrey T.

Х-трейловоды
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey T.

  1. Не в курсе, с какого месяца 17 года? И что сделали? Другие разъемы? У меня июнь 2017...
  2. Не работает обогрев левого зеркала. Как я понимаю, предохранитель на весь обогрев один, значит дело в самом зеркале. Как снять зеркало?
  3. Заправился последние 2 раза на Лукойле 95-м (почти всю зиму лил 92) - проблема исчезла.
  4. Может форсунка (форсунки) подтекают?... Ни разу не промывал.
  5. пробег 100тык бережной (моей) эксплуатации. Рановато для цепи. Да и звук не цепи, а именно цоканье.
  6. А клапана регулировал при каком пробеге? Цокают на холодном двигателе...
  7. А от оборотов цоканье зависит? У меня цокает на холодную до прогрева. Я уже на клапана думаю...
  8. Утром запускаю двигатель. Заводится нормально, но сразу провал на 1-2 секунды (как-будто захлебывается движек), потом все в норме (обороты поднимаются до 1000-1200 до прогрева). Такое происходит после долгой (ночной) стоянки. Что это за провал такой? Пробег 100000. Масло свежее, свечи 20-25 тык. 2,5 CVT
  9. Если несколько раз перечитать, становится понятно
  10. Я с этими щелчками уже 100 тысяч разобраться не могу. Официалы ничего не смогли ответить. Масло в вариаторе меняли - ничего не изменилось.
  11. скрипит замок ремня безопасности. Начал доставать скрип. Долго не мог найти источник. Как то отстегнул ремень безопасности - скрип исчез, застегнул обратно - опять скрипит. Кто-нибудь сталкивался? Как лечить?
  12. Andrey T.

    Клубные карты

    Спасибо за помощь!
  13. Andrey T.

    Клубные карты

    Не могу зарегистрировать карту на EMEX... Пожалуйста, укажите номер клубной карты, чтобы присоединиться к автоклубу. Номер клубной карты B0607 Ваш email t_andrey@mail.ru
  14. как мотор снимается? Через снятие правого подкрылка?
  15. так дело в том, что все и сразу...
  16. Стал слабее брызгать омыватель на лобовое стекло (все 4 струи ниже середины стекла). Отверстия чистил проволокой - не помогло. Такое ощущение, что мотор омывателя слабее качать стал. Может было у кого похожее? Моторчик менять?
  17. а что там разного? это же братья...
  18. почистил жел. щеткой. в exist уверяли, что очень хорошие диски. Но если даже китай... с другими колодками отлично тормозят.
  19. Пробег 90 тыс. Поставил на перед новые диски TRW DF 4964, колодки Akebono AN-751WK. Старые диски начали бить. Итог: при торможении сильно бьют колодки о диски, тормоза перегреваются. При: новые диски со старыми колодками (износ около 50%) или старые диски с новыми колодками все хорошо. Оставил новые диски со старыми колодками. Почему такая фигня с новыми дисками и новыми колодками?
×
×
  • Создать...