Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MakRo

Х-трейловоды
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

О MakRo

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 12/25/1977

Контакты

  • ICQ
    494386524

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    X-Trail 2,0 CVT 2011; X-Trail 2,5 CVT LE TOP 2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1130 просмотров профиля
  1. Не, один раз включил и не меняется, уже полтора месяца.
  2. Конечно. Только сын теперь будет искать, я то на Т-32 пересел, а Т-31 его))). Как лето наступит, в сад поедем - разберём дверь, посмотрим. Хотя очень интересно и странно...
  3. Попробую, спасибо! Про скорость - на 50 км/час скачки по проселку (глина, полулес и т.п.) не действуют, нет подобного шоу... Только за 90 Ну и, извиняюсь за вводные данные, кочка на трассе за 90км/час - это так, качнуло слегка, это не яма, не ухаб, не перекос кузова.
  4. Спасибо, просмотрел, но у меня по другому... Так бы и в городе было шоу. А проявляется только при скорости >90((( В моём случае - "*2 - без интеллиджент кей; *3 - с люком"
  5. Только непонятна завязка на скорость... Если меньше, то хоть какая болтанка - всё норм
  6. Суть: при движении по трассе более 90 км/час (добавлю - по не очень ровной трассе, на автобанах редко происходит) начинается шоу от двери багажника. У Т-31 ещё есть автоблокировка дверей на скорости, поэтому все двери заперты. Скорость от 90 и выше, кочка - щелкает центральный замок, рисуется на маршрутном дисплее "открытая" дверь багажника, загорается плафон в багажнике. Пара секунд - снова щёлкает центральный замок, маршрутный компьютер опять рисует расход топлива, плафон гаснет. Чем хуже дорога, в плане тряски - тем чаще шоу. Останавливался, проверял, естественно, первое время - всё норм, закрыт багажник... Кто-нибудь сталкивался?
  7. В лотерею выиграл..... сын ))))))) Не, ну кто-то выиграет с идеальным по технике по трейд-ину Форд Фокусом 1.8 SE Ghia немецкой сборки, пробег 120000, но почти 13-летним)))
  8. Вот спасибо, точно Через exist уже дважды пытался заказать датчики... всё сняли... Ну гайки для датчиков ещё пробуют продать))))
  9. Скромный, Игорь, скромный... Дом-работа-дом, по пробкам. 42500км. То что в субботу-воскресенье за 10-12 минут в будни за 45-55 минут.
  10. Так то да))) Но, похоже - всем интересно, надо ли в нейтраль переводить вариатор при остановке у светофора/в пробке? Ну, опыт 8 лет пользования Т31 с 2011 года - переводил всегда в нейтраль вариатор. Надо-не надо, привык перекидывать в нейтраль, проблем не появилось. Как то так. Т32 рест - отпишусь, как время придёт. Отвыкаю от перекидывания в нейтраль, да баловство это, имхо, но посмотрим)))
  11. MakRo

    Защитная сетка радиатора.

    Я также, почти, делал и на прошлом Хитриле t31 и на Фокусе. Думаю, как потеплеет чуток и время появится - займусь. Да, и замки стяжек внутрь делал - эстетичнее, хотя травматичнее для кожи кистей рук))) Пока времени не было даже капот поднять, посмотреть что там и как. Можно ли снять не бампер целиком а только вставку между фарами, как на t31. Надо посмотр
  12. Бесштыревой блокиратор коробки передач. Замок на КПП.
  13. Сделал то же самое, только цвет серый))) (плюс подарки: зимняя резина на оригинальном 17 литье (тоже без датчиков), сигналка с автозапуском, коврики салона и багажника, блокиратор вариатора). Первые выводы такие-же.
×
×
  • Создать...