Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

максим87

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О максим87

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. максим87

    Разбираем багажник

    [У кого какие мысли по этому вопросу, кто как боролся и какова процедура и результативно-ли?! Зарание спасибо, мучающийся от дребежяния багажника. PS. Если у кого манул по разбору багажника, чтобы по полной программе разобрать и проклеить. Если есть более простые методы, то с удовольствием применю!!! Есть дребезг в месте регулировки спинки заднего сиденья ,там где штырь входит в одно из пяти отверстий (по-началу кажется что из багажника). Нужно обмотать отверстия тонким слоем изоленты- дребезжащий звук пропадет.
  2. Мне кажется в таком поле на другой резине тоже были бы проблемы. Земля раскисшая, дышит и машина проваливается, выкапывая всеми колесами ямы. Я у себя на даче побуксовал секунд пять и сел на брюхо. Весенняя земля продавливается на ура.
  3. максим87

    А откуда Вы?

    Москва. Ак. Волгина
  4. максим87

    Хроника одной покупки

    В кредитном договоре или в договоре залога прописано что в течение по-моему 5-ти дней после постановки на учет в ГАИ Вы обязаны передать ПТС в банк. Если не передадите, банк имеет право расторгнуть договор кредитования-так прописано в договоре.
  5. максим87

    Шторка багажника

    У меня тоже не скручивается. У знакомого на Хендай Туссон сматывается.
  6. у меня 2 литра, вариатор. трасса около 10л при средней скорости 120км/ч в Москве где-то 12.5л.
  7. В городе 2.0 литра с вариатором вполне нормально, на трассе-плохо, левый ряд тяжело держать-сгоняют. На Альмере 1.8 автомат по-лучше с динамикой было.
  8. Феликс, скажите, а как они проклеили панель на двойной скотч? Снимали поводки дворников, а потом панель?
×
×
  • Создать...