Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

T32

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О T32

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Max
  • Город
    Russia
  • Модель авто
    T32
  • Пользователь о себе
    Любитель Ниссанов

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    авто

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. да просто уже давно никто эту якобы "проблему" не считает проблемой. Трансмиссия работает так как запрограммирована, повышенные обороты это часть настроек. Не нужно мешать мозгам TCU и ECU работать.
  2. да это не проблема , а норма. Столько лет это обсуждается ))) , аж смешно. Если бы это было проблемой то Ниссан давно бы это решил с Джатко и Денсо.
  3. надо снять колесо и посмотреть откуда раскидывает.
  4. спрошу, а 2.5 есть у кого ? как там, тоже нужно утеплять если ниже -15 темра. Собираюсь в финку сгонять, за полярный круг. у меня 2,5, но я в мск регионе и морозов нема совсем. Проблем нет никаких ни с вариатором ни с оборотами. ничего из допов кроме фаркопа )) нет. Да и не вижу смысла ставить. Прыгнул утром и погнал не прогревая, в пробках все разогреется - нагреется. единственное руль поставил с обогревом.
  5. а в чем дискомфорт и неудобство при этом?
  6. не буду утверждать, там логика работает, тем-ра берется с рабочих жидкостей. датчиков много это и темра масла в двс и свт, это охл жидкость. Забортная темра вряд ли здесь нужна.
  7. Всем привет. есть новости, цитирую, поставщик CVT не вносил каких либо изменений по теме повышенных оборотов. Тема "Смена патрубков" также не прижилась, поставщик ее проверял по запросу Ниссана, но дал заключение что патрубки стоят правильно. Любая манипуляция с ними доказывается файлами дата монитора и записью в бортовом компьютере, и возможен отказ в гарантии. поэтому остается утепляться.
  8. а у вас авто для какого рынка? ВОПРОСЫ в Jatco. Друзья, коплю вопросы до среды, до 12ти по московскому. И отправлю в Jatco. Максим
  9. я общался с Российским представительством Jatco. если у кого есть какие то вопросы по CVT трансмиссии, можете кинуть мне, я задам им.
  10. Но почему тогда компания Jatco не одобряет эту операцию для Ниссан и других брендов как митсу и рено, это же не спроста !!!
  11. Привет всем! Заметил такой момент , Очень часто закрываю авто на штатную сигналку выходя из него через правую переднюю дверь. Если при этом были включены фары, то они не отключаются сами как и все остальное электрооборудование. А если выходить через левую, то все засыпает автоматически. Спросите, для чего вхожу из правой - приезжаешь на тренировку , передеваешься в авто справа при этом двс заведен, глушишь и выходишь из правой. вот такая ситуёвина. что скажете, кто то сталкивался?
  12. Да, было бы интересно спросить человека из Таллина, как он теперь поживает. Решил этот вопрос или нет.
×
×
  • Создать...