Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mik7345

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mik7345

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Константин
  1. Также с холодами появилась мелкая вибрация. Отдается в педаль газа, причем при резком разгоне. Больше всего чувствуется при оборотах 1500-1800. Если разгоняться плавнее, то менее заметна.
  2. mik7345

    Статистика поломок

    При пробеге в 98,5 тыс. По гарантии. 1. Правый опорный подшипник. 2. Стойка стабилизатора передняя левая. 3. Окраска задней двери и панели задка. 4. Датчик уровня топлива. 5. Деталь (вроде как srs-пружина) управление магнитолой на руле. 5. Передняя правая опора 6. Амортизатор левый задний. Не по гарантии. 1.Ремонт передней двери (типа, замерзла в результате эксплуатации). Ну и вчера засвистел вентилятор радиатора. Сегодня поеду к официалам. Попробую добиться гарантии.
  3. В общем, официальный дилер ничего не нашел. Заехал к неофициальному. Оказалось, что гремят втулки задних стабилизаторов. Они там что-то подложили, говорят на пару недель хватит. Сразу стало тихо. Жду прихода з/ч. Никогда не думал, что из-за каких-то резинок такой грохот.
  4. mik7345

    X-TRAIL ржавеют

    http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...ost&p=74268 Похоже на следы ржавчины панели задка (под бампером). Мне дилер перекрашивал по гарантии, на согласование ушло около месяца. Согласовывали, как мне пояснили, даже не НИССАН МОТОР РУС.
  5. Добрый вечер. Может быть об этом уже писали, но появилась такая проблема. Как похолодало, в багажнике стало грохотать как в телеге. Такое мерзкое противное глухое уханье на кочках. Для эксперимента, вытащил пенал, пол, все крышки. Все равно. Потом подумал на амортизаторы. Загонял к дилеру, один аморт поменяли по грантии. Все равно ухает.
×
×
  • Создать...