Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Strel

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Strel

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Пользователь о себе
    Краснодар
  1. Сохранить в Альбом T31 2007 г/в двигатель qr25 вариатор пробег 245 тыс глохнет в жару. Данная проблема появилась 2,5 года назад. При движении по трассе все отлично, как только по тошнишь в пробке, всё… хана. При попытке разогнаться мотор глохнет. Минута простоя и сердце оживает. Но не надолго. Очередная пробка вызывает повторные синдром смерти. Причём все это происходит в жару, при температуре выше 27*. Как только температура падает, проблема исчезает. Поездки в "Мега" сервисы результатов не дают, сканинг ошибки не выдаёт, кроме не скромных списках о предполагаемых причинах данного выпендрежа. В итоге в первый раз был заменён фильтр тонкой очистки, и промыта сетка. Сетка еле еле стала светлее. Заменили насос. Проблема ушла, но не надолго. Уже этим летом заметили что при заливке 20 литров холодненького бензинчика, мотор оживает и не надоедает своими психами. И вот как-то раз психанув от очередного приступа тупости мотора, достали достали насос с фильтрами из бензобака. И увидели что сетка забита до ужаса. Отмыть её уже не получилось. Нашли замену от вжика за 200 рублей. Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом
  2. Strel

    Замена Тормозных дисков

    Авто 07 года, 2,5 CVT пробег на момент работ был 135-140 тыщ. был ощутимый износ передних дисков. на краю был кантик в 2мм сняли диск и убрали этот кантик болгарином. теперь колодки не труться железным корпусом о диск, ткт есть еще запас накладок.
  3. Э как бы вопрос наверно с запозданием, а у тебя Фары полность сгорели? просто если остались линованый модули целехонькие, то думаю могбы забрать. ну ясно что не просто так. P.S.: Отец разбил на днях правую фару ксенон, корпус в хлам, а вот модуль лампа и блок розжига остался в живых. Заказали в магазине тушку линзованую. обошлась в 15 килорублей, Останется перекинуть блокрозжига и лампочку.
×
×
  • Создать...