Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lupuss

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О lupuss

  • Звание
    Х-трейловод
  1. lupuss

    Радиосвязь

    Делал себе так http://nissan-liberty.ru/elektrika-26/neit...aniya-2580.html
  2. следующая тема будет Установка омывателя пальца
  3. lupuss

    Участие в фото конкурсе

    Гендиректор
  4. lupuss

    Участие в фото конкурсе

    Семенова Елена Курбановна не одобрит такой негатив в отношении продвигаемой компании
  5. lupuss

    Участие в фото конкурсе

    я только что встречался с Чуровым, он сказал, что все сделает в лучшем виде +1
  6. lupuss

    Радиосвязь

    клей нитки и литол как раз употребляются в качестве предостережения от навязываемых стандартов и суеверий. кому и армейский хлыст по мощности мал, а кому и крысиный хвостик на трассе обстановочку ловить. Фанаты вон и в матиз куликовку врезают. Побольше спрашивай, у нас только кабанам свидетельство о рождении выдают с вкладышем радиолюбителя и позывным, все остальные на форуме адекватные и тоже когда-то были новичками.
  7. lupuss

    Радиосвязь

    клей, нитки и литол
  8. lupuss

    ЭксПи или Семёрка?

    берем чистую мягкую ткань (я это обычно своей майкой делаю, причем не снимая с себя) и протираем без фанатизма линзу в приводе. если все плохо, то могу привод подарить за бадью омывайки (вот такой CD/DVD RW Drive UJ880A UJ-880A)
  9. lupuss

    Радиосвязь

    очень слабые на излом, на серьезный штырь типа lemm turbo 2001 не подойдут, проверено печальной практикой
  10. Приобретен Conqueror x323. В характеристиках написано, что детектирует радар СТРЕЛКА-СТ. По факту расстояние детектирования около 100 м. ТТХ СТРЕЛКи-СТ позволят уже зафиксировать скорость задолго до детектирования. Все остальные радары берет без проблем. Брать его ради детектирования Стрелки - имхо, деньги на ветер. Видео с регистратора (на время и дату внимание не обращаем) http://www.youtube.com/watch?v=fwdPdsf64zo http://www.youtube.com/watch?v=pwInxeoRgl8
  11. lupuss

    Радиосвязь

    Отменена регистрация радиостанций диапазона 27 МГц СиБишки изымают из списка подлежащих регистрации согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ Правительства РФ от 13.10.2011 N 837 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2004 Г. N 539"
  12. lupuss

    Детям в авто

    планшет + мультики
  13. добавлю: - или датчик скорости - или закис многоштекерный контакт контроллера АБС, попробуй отключить и включить. Магическим образом этот шлейф завязан на датчики скорости вариатора
  14. lupuss

    Собрался в Казань на авто

    Много камер на подъезде и в самом городе, тонировка и колхозный ксенон категорически НЕТ. При косяках договариваешься без проблем.
×
×
  • Создать...