Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kast

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О kast

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. kast

    Запах при движении

    может и тормоза! может и перегрев! при нагреве масла трансмиссия переходит сама собой в переднеприводный режим! это автоматика! и сигнализирует лампочка 4wd. она мигает с разной частотой. я не буду утверждать и бить себя кулаком в грудь. но обычно при намокании колодок и торможении идет запах как бы паленой резины.
  2. у меня камера стоит под декоративной накладкой задней двери. рядом с освещением номера. днем все нормально видно. и брызгается не очень. а вот ночью блик камера ловит. но если осторожно парковаться то видно. как ставили не знаю взял с камерой у прошлых хозяев. по тому и не переношу. да в принципе и не найти лучшего места наверное. камеру просто с большим разрешением надо.
  3. У меня тоже иногда колбасит! но так что не напрягает. масло в коробке менял. свечи тоже новые. обороты не плавают.
  4. У меня 2,5 литра объём, тоже автомат. По трассе судя по компу кушает самое малое 8,4-8,2. А вот по городу можно сказать жрёт. доходит до 17 литров. Правда поездки не продолжительные. Фильтр менял, свечи менял но не специально а при покупке. А про заявленные цифры лучше и не говорите. Лажа полная. Прибавляйте к заявленной литра 2. Если ошибаюсь поправьте. приму к сведению.
×
×
  • Создать...