Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

urssu

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О urssu

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. urssu

    Ручка (замок) задней двери

    Тажа засада!!! Только сделал седня и при проверке блокировки двери перестала открываться с обеиз сторон!!! Обшивку даже не успел поставить... Кто-нибудь знает как теперь это "лечить"??? ОТКЛИКНИТЕСЬ, СОБРАТЬЯ!!!
  2. Всем доброго дня! Собираюсь ТО 60 000 делать... Выбираю между Таганкой и Добролюбова, что посоветуете?
  3. Ну, мож и так, разница то вчем??? Один пень, бригадный подряд!
  4. НИЧЕГО НЕ дЛАЛИ!!! Согласовывали со страховой и ждали з/ч, ах, да, совсем забыл, ОНИ Ж ТОЛЬКО В СВОЮ СМЕНУ ЧТО-ТО мутить могут, а работают 4/4, так что половина времени ф ТОПКУ!
  5. urssu

    X-TRAIL ржавеют

    Не я париться не буду, актиффно покатаюсь за городом, пока снег и гумно не сошли, глядишь и сравняетси...)))
  6. Машина была в сервисе 20 дней, работу сделали за 1,5 дня!!! ПРОФИ!!! Звонил постоянно через 2 дня на третий...
  7. Cовсем не айс сервис... Есть люди которые делают хорошо, а эти как могут. Кому интересно см. ссылку http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...2820&st=625 Сегодня отписался, повторяться настроения нет...
  8. urssu

    X-TRAIL ржавеют

    ГАЛФ в Крылатском, это "дочка" РОЛЬФа... Цвет-то еще мож и затретретси, а остальное норма, да?
  9. urssu

    X-TRAIL ржавеют

    Cегодня забрал машинку из покраски... Я просто в шоке!!! ОД обуревший в корягу!!! Красили несколько деталей с цветом попали... ПОЧТИ... Из далека не видно, а если присмотреться, то вновь покрашенные детали светлее, "Ну, мыже не можем краску состарить!" ОФИГЕТЬ!!! А колер зачем нужон?! Дальше больше, подфарники не горят, фары с инеем внутри, 5-я дверь не закрывается, хромированную накладку не поменяли(ржа пошла) не гарантийный случай! Я уж не говорю про то что бы пленкой под накладкой проклеить... Подфарники зажгли за 15 мин. Все остальное списали на мороз и мои придирки, оказывается то что не закрывается 5-я дверь(загнали в цех, оттаяла и стала закрываться, а мне заявили:"Мы подрегулировали, теперь закрывается." А то я дурнее паровоза не въезжаю почему она стала закрываться!!!((() - ЭТО МОИ ПРОБЛЕММЫ!!! В итоге 2 часа потерянного времени, это только в сервисе, погано (хотел написать сделанная) слабанная машина и "приподнятое" настроение... Отписался дирехтору, ждем-с ответа!!! NISSAN РУЛИТ!!! Всем желаю НЕ попасть на сервис!
  10. urssu

    Ресурс тормозных дисков. Т31.

    На ТО-30(ГАЛФ) заменили передние колодки, сказали износ 80%, развели! Т.к. колодки попросил вернуть, старые в смысле, инос был 55-60%. На ТО-45(ТАГАНКА) опять износ 80%!!! Не повелся, через месяц менял колеса и 50% нет!!! Про диски то ж что-то начали втюхивать, даже не стал слушать, износ конечно видимый, но под замену рано... Пробег 46 000. У ОД конкретное разводилово, следить самому единственно верное решение! На Astra H ОДИН РАЗ заменил на передке, пробег около 100 был, задние барабанные - не трогал, про диски и барабаны и говорить нечего!
  11. urssu

    X-TRAIL ржавеют

    НМР радует:"Елси что не так - отправляйте нам претезию пофаксу или e-mail." Тех. спецов у них, НЕТ!!! Обращайтесь к дилеру!
  12. urssu

    X-TRAIL ржавеют

    Спасибо, за инфу! На таганке ТО-45 делал и сход развал, последнего хватило на 50-60 км(потом, как и до с/р вправо тянуть начало).
  13. urssu

    X-TRAIL ржавеют

    машинка 2008 г, пробег 46 000, но все равно, абидна!!!
  14. urssu

    X-TRAIL ржавеют

    Добрый день всем! Прочитал все, но так и не нашел отзывов как ведет себя крашенная деталь, кто больше полугода покрасил поделитесь впечатлениями... и еще пара вопросов: 1. ОД не хочет красить всю 5-ю дверь, только очаги, как у вас было? 2. Кто-то в ГАЛФЕ в Крылатском ремонтировался, как они? Всем откликнувшимся заранее, спасибо!
×
×
  • Создать...