Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RUGBYMAN

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RUGBYMAN

  1. Это (прогрев АКПП) - нормальная практика для классического автомата. По 1-2 минуты в "R", затем в "D", после этого в "N" ещё пару минут и можно ехать (сначала потихоньку - у дизеля момент для гидротрансформатора великоват). В холодную погоду в нейтрали держим чуть дольше и проблем с коробкой до 150 тысяч быть не должно (если не насиловать авто). Такой прогрев сильно экономит, в дальнейшем, время и средства на ремонт.
  2. RUGBYMAN

    Масло в воздуховодах

    Почитав топик, полностью присоединяюсь! У моего масляное пятно на фильтре появляется после 3-5 тык пробега после замены фильтра. Для себя сделал вывод: купил десяток воздушных фильтров по 220рублей и каждые 5-10 тык (в зависимости от замасливания) меняю - процедура занимает меньше минуты. И для мотора полезно и для динамики. И никакой головной боли))).
  3. RUGBYMAN

    Врет спидометр

    Краснодарские блюстители прислали - район Туапсе - за 74км/ч (14-ть превышение) на 100 руб. Заказное с уведомлением (интересно, какова себестоимость). Нарушил в августе, выслали в декабре))).
  4. RUGBYMAN

    Отключение омывателя фар

    Да простят меня модераторы, может не в тему вопрос: Пионэры у подъезда в ночи отломали (похоже с ноги) правую форсунку на фары... Со страховой через участкового (волокиты - на месяц минимум) связыватся неохота. Купил новую форсунку под покраску - планировал снимать передний бампер и менять. Коллеги на работе подсказали каверзную мысль: если отключить омыватели фар и снять вторую (левую) форсунку, а отверстия под них аккуратно заделать заглушками (лампы - галоген) на Техосмотре могут потребовать демонстрации работы омывателя фар? Ведь омыватели ОБЯЗАТЕЛЬНЫ только для ксенона, или это - внесение изменений в конструкцию?
×
×
  • Создать...