Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gremm

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Gremm

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/r/nissan/288230376151794526/
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Ильдар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Gremm

    Мой Т30

  2. Предлагаю собрать 1 человеку телефоны в личку. Предлагаю Всем выбрать дату встречи (и место). И тот 1 человек сделает СМС рассылку - напоминание. От себя могу предоставить клубные наклейки (Х-trail club Уфа или Башкортостан) , если не ооочень уж много то в дар, без проблем. PS: у меня во дворе этой зимой прибавилось АЖ целых три трэйла, теперь НАС четверо, но чёт мы не дружные пока.
  3. Gremm

    АвтоПремьер-М

    Я думаю пока салон новый - всё будет путём. А "Калине- Авто" я больше не доверяю!
  4. ОЧЕНЬ - очень много Х- трэйлов в Баширии и УФЕ! Но одноклубников НЕТ (почти) . Т.е. никто не собирается никуда никогда, ни поболтать вживую и т.п. Вон Питерцы красавцы - колоннами катаются : http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...f68c30-main.jpg http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...3520ba-main.jpg Предлагаю , подобное начать и у нас. Это же позитивно.
  5. 77 тыщ: у ОД сказали переднее правое колесо чуть лифтит. Стоял смотрел как 2 механика ходят вокруг подъемника и точно не могуть сказатьмне в чём причина...в итоге написали в заключении "Замена переднего правого рычага подвески." Спорить не стал - уже купил и поменял. Взял немецкий . цена ок 5т руб
  6. На ебее для дизеля нашёл http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Power-Box-C...=item4ced39c566 из США и из Германии такой http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Diesel-Chip...=item3cb3a24de9 Судя по описанию устанавливаются без проблем. Кто что думает? (цена вкусная выходит)
  7. Gremm

    Замена масла МКПП

    Заехал к официалам мне продали оригинального малса 2 литра и сказали лить именно 2 литра. Я ещё переспросил- "а не 2,3 ли?" странно...
  8. ВО-ВО я проехал 70 тыщ, педаль сцепления больше всего беспокоит, уж больно высоко. во вторых - шумка не очень. А ещё тормоза для такой машины слабоваты. Минусов мало , плюсов больше! так что эта ветка не для меня.
  9. Gremm

    проблема с форсунками?

    У меня тоже щас стук появился - но только на холодный движок. + черный дым. Буду чистить для начала форсунки (пробег 70 тыщ)
  10. Привет. У меня РИФ500. комп просто супер всегда езжу на 4 экране - это где много-много показаний -привык пользоваться в пути всеми сразу. Очень нравится. И скорость я не по спидометру уже смотрю, вернее сравниваю по БК, ибо спидометр врёт а БК как GPS точен. Вот только топливо в баке он у меня не показывает. что после заливки в бак горючего нужно каждый раз вручную вводить? А основной вопрос в подключении к топливному датчику бака. подскажите пожалуйста какой провод и где искать?
  11. А нас много в уфе. Но на этом сайте мало кто не сидит. Кто есть с Драйва.ру?
×
×
  • Создать...