Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Plyton

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Plyton

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Модель авто
    NISSАN Х-ТRАIL Т31, 2012 г. QR25DE. Лев.Руль.
  • Пользователь о себе
    Один неудачный день на рыбалке-лучше чем десять удачных дней на работе!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Plyton

    степень сжатия

    Грамм 250 на 1.5тыс. Приеду с командировки через месяц, займусь. Низ точно димексидить. По камере сгорания пока не определился может ProTec Carbon X, хорошая штука. Делал эндоскопию хон хороший.
  2. Plyton

    степень сжатия

    Спасибо,понял.
  3. Plyton

    степень сжатия

    Добрый день всем. Двигатель QR25DE 12года. Первый хозяин менял масло, как дилер прописал раз в 15 тыс и езда больше по городу. В итоге двигатель загажен кольца легли. Мыть буду димексидом. Вопрос изучил на драйв2 у Крейзи Какса и у Андрея Тоскина. Вопрос в том, что в этом двигателе может быть крашеного внутри кроме поддона картера? На драйве в теме раскоксовок фигурирует только т30 с двухлитровым движком.
  4. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    Да я не спорю, можно много чего подобрать с разборок, я все суппорта с распила поставил, в идеальном состоянии по дешману.Родные от реагентов уже почили. А пыльники в автомагазинах,типа фебеста, автофрема и прочее,нафиг не нужны.Снять привод и поставить пятёрка стоит, накладно может получиться не качественный дубль! У меня нет возможности самому заниматься.Просто думал кроме оригинала подыскать что то достойное. А то так,все пыльники,моторчик печки,рычаги передние,замена масла в варике...Я так в трубу вылечу! Е щё надо на летом антикорозийку кузова делать.Проклятые реагенты!!!
  5. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    На левый руль далеко не всё. Ну пыльник не с разборки же брать.. Пытался как то главный тормозной цилиндр купить, стоит всего штуку,а крепление трубок разное.Пришлось с Москвы заказывать. Хотя по трансмисии думаю одно и тоже. Мой первый левый руль!
  6. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    У нас если найдёшь в продаже цена будет в два раза дороже чем в автодоке. Смотрел не давно втулки стабилизатора СТР в автодоке 200руб у нас в городе 500, Вот так то. А по SKF VKJP 8349 ЭКЗИСТ ВЫДАЛ Qashqai (J10E) 2.0 4WD [MR20DE] 141 л.с. Бензиновый 2007 - 2013 со стороны коробки передач, задний мост Ну да.
  7. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    Понял, спасибо. Из этих трёх что то выберу. Вообще по задней оси информации мало,наверно редко кто там меняет.
  8. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    Экзист выдаёт один SKF VKJP 8349 Пыльник шруса. Спрашивал у Виталия, он советовал обратить внимание на JIKIU CD22069
  9. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    Странно у меня Т31, 2012 г. QR25DE И по вин выдало это
  10. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    Я на автодоке обычно беру,смутило что два номера скф. Может и рено, действительно лучше посмотреть.
  11. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    Автодок выдаёт внутренние на заднюю ось два размера SKF VKJP 8349 и SKF VKJP 8400. Но я как понял они не совсем подходят по размерам. Это неофициальные замены.В каталоге SKF вообще только на перед есть.
  12. Добрый день. Это пыльники шруса задней оси? Не могу найти хороший аналог именно внутренние задней оси.
  13. Plyton

    Пыльник шруса т31.

    Добрый день. Ищу внутренние пыльники шрусов на заднюю ось. Аналог по цене кусается, а заменителей из приличных которые будут ходить не могу найти. Может кто знает хороших изготовителей и номера.
  14. У человека т31 2012 года бензин 2л. Я пособираю ещё информацию как точно всё выясню отпишусь, для меня это октуально, думаю и другим поможет.
  15. А на схеме и на передний подрамник их нет...Только болты и шайбы,по видимому ппроизводитель хочет что-бы мы новую поперечену купили за 70000тыс чем сайлентбло за 735руб.
×
×
  • Создать...