Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gdi07

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gdi07

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 09/11/1977

Основное

  • Моё имя
    Олег
  1. Да, скорее всего качество пластика. Рено и ниссан один концерн, а тойота в него не входит. Есть ли у кого возможность узнать производителя оптики для данных моделей? Если завод один и тот же, часть вопросов отпадут.
  2. Я бы проверил геометрию кузова. У моей знакомой несколько лет назад был случай. После небольшого ДТП она обратилась в сервис, где мастер ей сообщил удивительную новость, что машина у неё уже деланая. И это машина купленная у ОД. В салоне , где была куплена машина сначала всё отрицали, но после признались, что это автовоз не довёз машинку в первозданном виде и машина была отрихтована и перекрашена. История тогда ничем не закончилась, т.к владелица не захотела тягомотины. И знакомые истории на эту тему расказывали. Так что - возьмите на вооружение. Хорошо бы, если это был не Ваш случай.
  3. Gdi07

    Отключение омывателя фар

    Сегодня обзвонил половину ОД, половина сказали, что не берутся, а другая половина просят от 4000 до 4500р, и то без гарантии. Якобы могут возникнуть различные проблемы с электрикой: отключениее АБС, неработающие габариты или противотуманки и др. Задал вопрос по поводу отключения омывателя фар (чтобы только с кнопки), говорят возможно, но ценник тот же.
  4. Gdi07

    Отключение омывателя фар

    У какого ОД? Я проходил ТО15000 в Крылатском, там мне ответили, что это нельзя сделать. Если можно назовите диллера который эту функцию (чтоб её) отключит.
  5. Gdi07

    Возврвщение X-TRAILа

    Поздравляю! А у меня четыре года назад короллу прям из под окон уехала. Досихпор ищут.
×
×
  • Создать...