Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Filippov

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Filippov

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 08/22/1972

Контакты

  • ICQ
    404606383

Основное

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    г.Новокузнецк
  • Пользователь о себе
    Кемеровская обл. г.Новокузнецк
  1. А у меня прикуриватель неработает, посмотрел на форуме какой пред менять - поменял, а результат отрицательный, куда дальше лезть незнаю. На сервисе потыкали везде цэшкой: "Оставляйте машину, будем разбираться"
  2. Filippov

    Критический минус для X-Trail

    Пол года назад отправляли в Томск на экспертизу 95-й бензин ( по работе пришлось), по заключению он даже к 92-му был далеко.
  3. Привет сосед, ВЛИВАЙСЯ, С Новым годом и новой машиной!!!!!!!!!!! Для Междуречинска - самое ТО.
  4. Filippov

    сигнализация StarLinе B91

    Вчера тоже купил себе сигнализацию StarLinе B9 DIALOG, во вторник буду у себя на работе устанавливать (работаю в дилерском авто центре ), долго выбирал какую сигналку поставить, но глядя на проблемы сигнализаций клиентских машин остановился на StarLinе.
  5. Filippov

    Ходовые огни

    Три варианта: 1.Ближний 2.Ближний + Туманки(№2) 3.Туманки(№2) на габаритах нельзя(№1)
  6. А то, треть города на Хитрилах ездят, а на форуме единицы
  7. Всем привет, прошло ровно два месяца как я купил Хитрилу (2002г/в, АКПП, 2л, пробег 109т.км, Европеец) Долго я его выбирал и неожиданно на Дроме наткнулся на него (машина была в Новосибирске, а я в 380 км от него) позвонил продавцу он оказался родом из моего города и к моему счастью он сам собирался на днях приехать в Новокузнецк, я быстренько продал своего Авенсиса и вот этот долгожданный день настал!!!!!! Приехав к нам на станцию я с кузовщиками и слесарями 1.5 часа рассматривал машину вдоль и поперек -Вердикт был "БЕРУ" Вот так я стал счастливым обладателем Nissan X-Trail
  8. Всем привет, сегодня только смог зарегистрироваться на форуме, два месяца назад купил себе ((Крокодила) ласково так называю своего Хитрилу) X-Treil 2002 г/в, автомат на коже, европеец. Долго себе выбирал машину и неожиданно выбрал ЕГО, до этого были только легковые переднеприводные седаны в основном Toyotы как и с правым рулем так и в последнее время с левым рулем. Был готов к большому расходу бензина (оказалось теоритически), в последнее время расход 20л на 100 км по городу, после покупки заменил масло в ДВС, воздушный фильтр свечи зажигания и промыл форсунки(сам снимал и промывал на стенде + промыл дросельную заслонку) хотел помыть расходомер воздуха но не понял как это сделать (спирали не видно), подскажите подробнее как это сделать. (На днях делал диагностику у офицала сказали, что все датчики в норме - отклонений нет.
×
×
  • Создать...