Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Петрович116

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Петрович116

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Пользователь о себе
    Водитель со стажем
  1. Не болтай ерундой что хитрила по проходимости маздухе прое..т сам на Петровиче в такую грязюку залезал,при том что резина мишленовская стояла,трассовая. Надо уметь ЕХАТЬ, А НЕ РУЛИТЬ
  2. Полностью согласен. У нас в семье два Хтрейла, жена катается на 2007года , я себе взял этого года. Мне есть с чем сравнивать, 15 лет жил в Приморье,на многих японцах покатался, хитрила мой любимый. Мы и зовём машинки -Петрович старший, и Петрович молодой.
  3. Недавно термостат поменял,чуть до 100тыс. пробега не дотянул.Но картонка не спасает,хотя морозы не шутят. Честно не пойму какой от неё прок.
  4. Полностью согласен, с ультразвуком надо акуратнее. Тоже расход был до 20литров на 100ку, промыл форсунки, заменил свечи и на трубе от воздушного фильтра,что идёт к двигателю. Стоит датчик ,крепится на двух болтах.,вытащи и там надо спиртом промыть окошки, акуратно и беличьей кисточкой.Сделал всё сам, расход реально упал до 14лт на 100ку. Учесть ,что холода наступили и полный привод на постоянке. И сейчас буду ТО проводить после 10тысяч пробега ,так ндёжнее.
  5. Здравия всем. До этой машинки( Т30) было много всяких. Накатал 98000км. да .слов нет,есть проблемы и с покраской.и с горючкой-прожорлив. Но вот когда треснула передняя муфта.тут и вспотел. Официалы ничего не сказали(не поняли). цена 165000 новая.Нашёл на разборе за 20000, поменял. Пока живём. Проблем с ездой по снегу и грязи нет,движок автомат 2.5 тянет сносно.Но амортизаторам пришёл конец.сам виноват и отдельное спасибо нашим ,,татарским дорогам,, полная ..опа. Накладки тормозные тоже неплохо держат .менял всего два раза. Скажу честно, устраивает машинка. Хотелось бы большего,но на это нет денег . Один вопрос- у кого АКПП 2.5 . У кого идёт при движении как бы подталкивание под зад.не часто но бывает. особенно после тлкотни в пробках? Подскажите.
  6. На ниссане дроссельную заслонку прочищать нельзя. А как делают наши ,,мастера,, то это вообще вредительство.
×
×
  • Создать...