Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Юмакс-НН

Х-трейловоды
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Обычный

О Юмакс-НН

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    261664508

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Нижний Новгород
  • Модель авто
    Т32 2018 г.в. SE+++2,5 л.
    Idemitsu Zepro 5W-30

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1228 просмотров профиля
  1. Засада...... придется рисковать.
  2. В понедельник мне Шелл привезут, глянем, что там по проверке будет))) Если опять левак, так и придется смотреть в строну оригинала NS-3 (хотя и там могут впарить )
  3. да уж)) хорошо хоть мой вариатор на себе не проверил, что там внутри ....
  4. Всем добрый день, вот только сегодня после проверки подтвердили возврат масла J4 митсубиси по причине подозрения на контрафакт, деньги вернули )))) Так что ушки на макушке, все надо проверять, такие времена)))) А я по совету форумчан, беру SHELL))
  5. Нижний Новгород, ПАРТКОМ. с местного склада.. сказали, что на их складах все проверенное только лежит))) Вернул обратно, сейчас в стадии проверки по причине возврата: "ПОДОЗРЕНИЕ НА КОНТРАФАКТ" . А мне вот интересно, как они проверят ?
  6. Неудачная покупка, купил масло Митсубиси.. привезли подделку((((( Канистра 4 литра с подозрительной полиграфией (неровная) и штрих-код не считался, плюс подтеки на упаковке. А литруха имела надрыв на чеке, полиграфия четкая, код считался..но рисковать не стал. А поставщик вроде надежный.... вот засада.
  7. Обязательно отпишусь, сканером посмотрю, как ведет себя вариатор. На днях кстати поднял немного обороты ХХ, показалось что старт увереннее стал.
  8. А фильтр грубой очистки то какой дорогущий......3500. Я на первую замену по 700 покупал! И заменителей автодок не дает ..
  9. Согласен на 100% По итогу купил я J4 ECO (4+1 литр), обошлось почти в 7 рублей, выгодно однако по сравнению с родной)))) Спасибо клубу)) Всем удачи и здоровья!
  10. Добрый день)) Да , именно по этой ссылке и получил всю информацию. Только я хотел обычную замену сделать, с заменой фильтров, при которой около 5 литров меняется) Сейчас все с ног на голову...Но все равно как-то странно, что такая разница в цене у NS-3 и J4.. в 2 раза.
  11. Доброго дня всем)) Оживлю тему? На горизонте замена масла в варике (каждые 30, как и на прежнем Т31). Посмотрел цены на NS-3, расстроился((( Лить NS-2 или мультижижу от Idemitsu CVTF (как делал на прежнем Т31) не хочу.. Как-то изначально на Т32 настроился на NS-3. Мифическая жижа CVT Type-N3 от Idemitsu в РФ не поставляется, а то что есть на остатках, стоит как родная NS-3. А если залить MITSUBISHI CVT FLUID ECO J4 ? Она в канистре 4 литра стоит около 5 рублей! Как-то прям дешево ....А ведь она прописана на все митсубы с такими же вариками, как на наших хитрых. На ойле даже есть информация, что состав одинаковый) А это не одно и тоже случайно?
  12. @zloi_krolik Интересный аппаратец...но цена высоковата)))) Начинка вполне на уровне, сравнил со свои тиайсом.
  13. интересно , а кто его производит ?
  14. я ведь не удержался и посмотрел)) какие приятные цены! Опять задумался...
  15. @Arkadiy_82 Ваши "золотые" слова, именно на постоянку хочется, зимой и летом одним цветом)) @=MOpgBA= еще и 5-20 ?? мама дорогая, про него точно читать неохота)) @a-ha спасибо! как всегда, емко и информативно) Для себя пока в приоритет Мобил поставил, ищу надежный канал. OW-30 от них, это конечно шикарно.
×
×
  • Создать...