Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kaleb

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kaleb

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Пользователь о себе
    Так, немного о себе
  1. А что? Продать надумал? Озвуч ценник.
  2. Что-то сомневаюсь, что нет. Суть в том. Есть телефон ASUS Р526, при глюке магнитолы воспроизводит звук через штатные динамики по Bluetooth(переключение треков не работает, звук регулируется со штатных кнопок). Это происходит при определенном порядке действий: Завести авто, включить Bluetooth на телефоне и, вуаля, все работает. Ксожалению не всегда такой фокус удается. Закономерностей не обнаружил. Вот думаю что функия-то есть, да только не активирована. И наче как объяснить данное явление? Не силен в программировании, но уверен. Магнитола должна сообщать, подключаемому устройству, по каналу Bluetooth какие функции она поддерживает, соответственно устройство может использовать её как HandsFree или как проигрыватель. Может кто разбирается в программировании микроконтроллеров? Возможно и решат этот вопрос.
  3. Была аналогичная проблема, на ТО заявил про неё. Подтянули передние ступичные гайки, смазали там все(что мазали незнаю), звуки исчезли. Все сделали по гарантии. Результат- 1000 км повторений щелкающих звуков при трогании и при движении накатом не появляется.
  4. Kaleb

    Скрипит водительское сиденье!

    У меня такой скрип был еще на Ланцере, это скрипит кронштейн защелки ремня безопасности. Во время поездки отстегнитесь и скрип пропадет. Лечится установкой прокладочки между ограничительной скобой и кронштейном крепления защелки ремня безопасности.
  5. У меня такое наблюдается после ползания по снегу. Забивается в диски изнутри, отсюда дисбаланс. После мойки колес, явление пропадает.
×
×
  • Создать...