Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Krolik333

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Обычный

О Krolik333

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Пользователь о себе
    гонщик-угонщик

Посетители профиля

1168 просмотров профиля
  1. Krolik333

    Замена лампочек в передних ПТФ

    Вот блин:-) А сеня полчаса промудохался и так и так оказывается все просто!
  2. Krolik333

    Замена лампочек в передних ПТФ

    привет не подскажите как снять противотуманку? сегодня выкрутил винт корпус фары ослаб.далее я ее и так и сяк пробовал поворачивать и по часовой и проив не хера не крутится так и не вынул ее заразу.
  3. Народ купил чехлы из эко кожи не автопилотовские.все натянул остались передние сидушки что род попой.как натянуть? Надо откручивать кресло или можно как то извернуться так?откликнитесб кто сам натягивал.
  4. пробовал но что то пласмаска не снимается. Боюсь сломать ее. Но даже если снять ее с одной стороны то с той стороны где барода как быть??? Там фиг полезешь?
  5. Вот наконецто купил эти авто чехлы. Чехлы зачетные!! черные полностью с перфорацией сидят как влитые от кожанного салона мало чем отличается)) По крайней мере лучше чем то что продает дилер под видом кожи. Как доделаю обязательно скину фото. Цена для страждующих 6000т.р А теперь вопрос. Все уже обтянул остались предние сидушки та часть что под пятой точкой. Пол часа квержу раком показало что похлже придется снимать кресла с салазками. Подскажите кто снимал. Геморно ли это? С виду 4 болта под торкс Т50. И второй вопрос под сидушкой есть разъем с подушки что в кресле. Если отсоединять то надо ли АКБ отключать дабы потом не плакать от вида разованного кресла от выстрела подушкой.
  6. ок разобрались с маслом.только вот засада в багажние от сменына 7000 осталось оригинальное масло нисан синтетика. в случае крайней необходимости можно доливать синтетику в полусинтетику? и кто подскажет чем лучше полусинтетика раз ее дилер лить стал?
  7. На 1 ТО залили масло Shell Helix hx 7 вот ссылка на него http://www.shell.com.ru/home/content/rus/p..._new/helix_hx7/ Не как не пойму синтетика или полусинтетика это масло? Если полу/синт это гуд или бэд. Всегда лил синтетику во все авто.
  8. Krolik333

    Расход топлива

    вообще обкатка уже прошла расход должен был упасть. я когда забирал с салона авто расход около 18-20л был пока обкатка была. потом расход снизился. Проверьте давления в шинах. с таким пробегом врятли что то еще может быть. давление перед 2,3 за 2,1
  9. Krolik333

    Расход топлива

    Начал с самого элементарного давления в шинах.так вот у мега было 1.7 на всех колесах.так мне накачали официалы.размер у меня покрышек225/55/17. Так вот накачал перед 2.3 зад 2.1. В итоге расход по мкаду 8.3. По городу 10 л.
  10. Krolik333

    Расход топлива

    Да продвигаюсь на короткие расстояния до работы 3км.вообщем в выходные посмотрю свечи а потом отношусь.не доверяю я этим вандалам официалам.
  11. Krolik333

    Расход топлива

    вот думаю на свечи.было как дело в каком забытом богом месте заправился на местной заправке и после этого все началось. На ТО не давно был ошибок по ДВС не нашли.
  12. Krolik333

    Расход топлива

    у меня 2 л варик. всегда лью 95 пробег 13000 расход ниже 13.5 не опусается. Можно добиться меньших показателей в 11 л примерно если только ехать накотом и обороты выше 3000 не поднимать. Но если крутить до отсечки то показывает 15,17, а то и все 20 литров это норма? По трасе удалось достичь показателя 9л.
  13. БРЕД!! Развод похоже. я купил в сентябре 2010 года авто. тоже проехал около 14000. так вот у меня при приемке спрашивали когда куплен авто для того что есть 2 регламента работ на наш авто. в итоге как писал поменяли масло с фильтром+ тесты. Ах да не обошлось и без развода. Пытались всучить корректировку фар головного света и противотуманок. за все про все около 2т.р. послал лесом. сказал что меня свет устравиает и пока мигать встречные не начнут делать ничего не буду. Задал вопрос приемщику. А что на заводе не выставляют свет на автомабилях. На что получил ответ выставляют.Но при езде отражатель на ПРУЖИНКАХ и он сбивается. И они мол подтягивают их!!)) ХА ха ха моего звали тоже Ярослав. Не один ли у нас приемщик был? Он такой нагловатый вроде а вроде и культурный при общении?
  14. прошел первое ТО. в пеликане на дмитровке.цена 6730.меняли масло фильтр + тесты. масло залили кстати шел хеликс 5w-40.спросил почему такое льют ответ такой какое поставляют такое и льем.мол оригинала уже год нет.хотя я покупал пол года назад оригинал у них же когда на 7000 т менял сам масло. авто японец выпуск июль 2010.ничего слава богу не нашли.косяков нет все работает.))
  15. подскажите какую фанеру брать под DLS B6?глубина мидов 63мм.
×
×
  • Создать...